Наш новый Administrator
Модератор: Administrator
-
p-mama
- Site Admin
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 269 раз
- Контактная информация:
Наш новый Administrator
Хочу представить нашего нового администратора, которая помогает нам переносить форум на российский сервер. Это форумчанка Never Sleeps - врач педиатр, у нее двое детей и у обоих подозрение на шз, официальный диагноз формально другой пока. Прошу любить и жаловать 
-
Ямама
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 04 мар 2026, 11:59
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 29 раз
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
Огромное спасибо Вам всем за форум. Тут просто кладезь информации.
Инвега 6-0-0 мг
Флуоксетин 60-0-0 мг /уменьшили 40-0-0/
Ламотриджин ( сейзар) 50-0-50 мг
Мендилекс 2-2-2
Магнерот 500-500-500
Флуоксетин 60-0-0 мг /уменьшили 40-0-0/
Ламотриджин ( сейзар) 50-0-50 мг
Мендилекс 2-2-2
Магнерот 500-500-500
-
Алька
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 мар 2026, 15:06
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
Благодарю п маму и Never Sleeps за огромную работу по созданию и переносе данного форума!!!!!
-
Aksy_one
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 14 мар 2026, 00:26
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
За форум реально большое спасибо, хотя я здесь и не очень часто, но помогает само его наличие. Never Sleeps - терпения и сил. Тут с одним ШЗ? всю душу выматываешь, а с двумя - даже представить я боюсь как это.p-mama писал(а): 12 мар 2026, 08:31 Хочу представить нашего нового администратора, которая помогает нам переносить форум на российский сервер. Это форумчанка Never Sleeps - врач педиатр, у нее двое детей и у обоих подозрение на шз, официальный диагноз формально другой пока. Прошу любить и жаловать![]()
- Орхидея
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 04 мар 2026, 11:10
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 179 раз
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
Р-mama и Never Sleeps, спасибо за проделанную работу по переносу форума! Это огромный труд- сидеть всё это копировать, переносить! Тратить своё время на всё это!
Новый форум "летает"
Девушки, вопрос- смайлики поменять нельзя? Какие-то дурацкие.
Новый форум "летает"
Девушки, вопрос- смайлики поменять нельзя? Какие-то дурацкие.
-
p-mama
- Site Admin
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 269 раз
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
Надо настраивать форум, добавлять смайлики и много чего еще. Постепенно сделаем
-
Пони
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 15 мар 2026, 16:54
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
Добрый день! Очень давно не была .Сначала просто не могла заходить, не открывался форум.Теперь узнала что есть новый форум , пришло сообщение и спасибо Шакире держала со мной связь.
Хочу присоединиться к благодарностям администраторам , что Вы проводите огромную работу чтобы форум существовал.
Теперь вопрос можно ли найти свою тему, пока ничего не пойму.
Хочу присоединиться к благодарностям администраторам , что Вы проводите огромную работу чтобы форум существовал.
Теперь вопрос можно ли найти свою тему, пока ничего не пойму.
-
p-mama
- Site Admin
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 269 раз
- Контактная информация:
Re: Наш новый Administrator
Как называлась Ваша тема, ищите по названиюПони писал(а): 18 мар 2026, 15:37 Добрый день! Очень давно не была .Сначала просто не могла заходить, не открывался форум.Теперь узнала что есть новый форум , пришло сообщение и спасибо Шакире держала со мной связь.
Хочу присоединиться к благодарностям администраторам , что Вы проводите огромную работу чтобы форум существовал.
Теперь вопрос можно ли найти свою тему, пока ничего не пойму.