Наш новый Administrator

Предложения по работе форума

Модератор: Administrator

p-mama
Site Admin
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Наш новый Administrator

Сообщение p-mama »

Хочу представить нашего нового администратора, которая помогает нам переносить форум на российский сервер. Это форумчанка Never Sleeps - врач педиатр, у нее двое детей и у обоих подозрение на шз, официальный диагноз формально другой пока. Прошу любить и жаловать :)
Ямама
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2026, 11:59
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение Ямама »

Огромное спасибо Вам всем за форум. Тут просто кладезь информации.
Инвега 6-0-0 мг
Флуоксетин 60-0-0 мг /уменьшили 40-0-0/
Ламотриджин ( сейзар) 50-0-50 мг
Мендилекс 2-2-2
Магнерот 500-500-500
ANOLI
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 мар 2026, 23:37
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение ANOLI »

Спасибо, p- mama и Never Sleeps за огромную работу по созданию форума!
Алька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2026, 15:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение Алька »

Благодарю п маму и Never Sleeps за огромную работу по созданию и переносе данного форума!!!!!
Aksy_one
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 мар 2026, 00:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение Aksy_one »

p-mama писал(а): 12 мар 2026, 08:31 Хочу представить нашего нового администратора, которая помогает нам переносить форум на российский сервер. Это форумчанка Never Sleeps - врач педиатр, у нее двое детей и у обоих подозрение на шз, официальный диагноз формально другой пока. Прошу любить и жаловать :)
За форум реально большое спасибо, хотя я здесь и не очень часто, но помогает само его наличие. Never Sleeps - терпения и сил. Тут с одним ШЗ? всю душу выматываешь, а с двумя - даже представить я боюсь как это.
Аватара пользователя
Орхидея
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 мар 2026, 11:10
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 179 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение Орхидея »

Р-mama и Never Sleeps, спасибо за проделанную работу по переносу форума! Это огромный труд- сидеть всё это копировать, переносить! Тратить своё время на всё это!
Новый форум "летает"😊

Девушки, вопрос- смайлики поменять нельзя? Какие-то дурацкие.
p-mama
Site Admin
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение p-mama »

Надо настраивать форум, добавлять смайлики и много чего еще. Постепенно сделаем
Пони
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2026, 16:54
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение Пони »

Добрый день! Очень давно не была .Сначала просто не могла заходить, не открывался форум.Теперь узнала что есть новый форум , пришло сообщение и спасибо Шакире держала со мной связь.
Хочу присоединиться к благодарностям администраторам , что Вы проводите огромную работу чтобы форум существовал.
Теперь вопрос можно ли найти свою тему, пока ничего не пойму.
p-mama
Site Admin
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение p-mama »

Пони писал(а): 18 мар 2026, 15:37 Добрый день! Очень давно не была .Сначала просто не могла заходить, не открывался форум.Теперь узнала что есть новый форум , пришло сообщение и спасибо Шакире держала со мной связь.
Хочу присоединиться к благодарностям администраторам , что Вы проводите огромную работу чтобы форум существовал.
Теперь вопрос можно ли найти свою тему, пока ничего не пойму.
Как называлась Ваша тема, ищите по названию
Пони
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2026, 16:54
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Наш новый Administrator

Сообщение Пони »

Спасибо.
Ответить