Так получается, что вы еще и не подбирали препараты. У моей дочери одним из первых тоже была зилаксера, не подошла. И антидепрессанты не во всех случаях полезны.Золофт тоже может активировать и давать агрессивность. К сожалению - подбор подходящих лекарств очень сложный процесс и часто длительный, с качелями, откатами и улучшениями.Любовь2025 писал(а): 09 май 2026, 13:35 Из нейролептиком тольао зилаксера была. До этого врача пробовали атаракс фенибут, потом все таки назначили зилаксеру, сначала 5 мг. Постепенно дозу поднимали, сейчас 22,5 мг, плюс золофт, тералиджен. Оно то вроде было чуть получше, и опять откатилось все лежит.
Надо пробовать другие варианты нейролептиков, обсуждать с врачом изменение терапии.
По-моему, говорить об интернате преждевременно, сын еще и не лечился толком.