Разве может быть ещё хуже?

MonaLiza
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2026, 10:32
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение MonaLiza »

Я 4 года растворяла зидис в еде. Только в ремиссии сын согласился принимать абилифай. Сейчас всё равно я подаю стакан воды запить таблетку. Критики нет. Больным себя не считает.
Один жить пока не сможет, именно из за того что бросает терапию. Сейчас ищет вакансию.
Алька
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2026, 15:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение Алька »

MonaLiza писал(а): 14 май 2026, 20:13 Я 4 года растворяла зидис в еде. Только в ремиссии сын согласился принимать абилифай. Сейчас всё равно я подаю стакан воды запить таблетку. Критики нет. Больным себя не считает.
Один жить пока не сможет, именно из за того что бросает терапию. Сейчас ищет вакансию.
Мона,какую работу ищет?
MonaLiza
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2026, 10:32
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение MonaLiza »

У меня спрашивает. Я пока не смотрела.
МамаСына
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2026, 13:19
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение МамаСына »

Всех приветствую. Рассказываю наши новости и прошу совета. Улучшений на терапии не наблюдается, принимает лекарства с 4.05 по 200 мг амисульприда. Последние две недели подняли до 250 дважды в день. Тревожный, апатичный, ничего не хочет, говорит,что даже иногда бывают голоса. Мысли путаются, глаза шальные. Был у врача, почему то про это всё не рассказал. Скажите, может быть,что терапия ещё не действует? Или это постпсихозная депрессия? Можно ли самим попробовать поднять самостоятельно дозу ещё на 100 мг, т к к врачу только 23.07.?
В личных делах тоже всё очень не очень, ну и подготовка к сессии такая же.
Последний раз редактировалось МамаСына 12 июн 2026, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Айрен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2026, 11:14
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение Айрен »

Что значит 200 мг арипа? Таких дозировок нет.
МамаСына
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2026, 13:19
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение МамаСына »

Айрен писал(а): 12 июн 2026, 20:18 Что значит 200 мг арипа? Таких дозировок нет.
Арипипразол по 200 мг дважды в день. Как не бывает?
Айрен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2026, 11:14
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение Айрен »

Может 20 мг?
Айрен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2026, 11:14
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение Айрен »

У нас назначают до 30 мг в сутки.
МамаСына
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2026, 13:19
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение МамаСына »

Приношу извинения, Я зарапортовалась совсем...амисульприд. Сын принимает АМИСУЛЬПРИД, не знаю почему так написала, 200 мг амисульприда.
Айрен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2026, 11:14
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение Айрен »

Бывает. По нему не знаю, мой не пил.
Ответить