Страница 24 из 24
Re: Разве может быть ещё хуже?
Добавлено: 22 июн 2026, 12:40
ПростОля
Мечтать о внуке с такой наследственностью.. (Уж извините) остаётся теперь надеяться на лучшее.
Дай бог



здоровья маме, малышу и сыну автора скорейшей ремиссии.
Мне тоже кажется ситуация не безнадежная, просто время нужно.
Re: Разве может быть ещё хуже?
Добавлено: 22 июн 2026, 14:20
ANOLI
МамаСына писал(а): 22 июн 2026, 12:03
Я пью АД три недели, пока не поняла есть эффект или нет.
Мама сына, правильно Айрен написала, что антидепрессант ещё должен накопиться, чтобы появился эффект. И может не подойти, врач заменит на другой. Мне врач выписал эсциталопрам. Между первым и вторым месяцем стало ещё хуже, чем было. Как в яму упала. Хотелось только лежать, накрывшись одеялом. Думала, что антидепрессант не подошёл, но продолжала принимать до следующего визита к врачу. Но примерно через неделю - две состояние выровнялось. И теперь я очень довольна результатом. Поэтому знайте, что может быть и так.
Re: Разве может быть ещё хуже?
Добавлено: 22 июн 2026, 16:45
p-mama
Если девушка та психически здорова, то вероятность рождения больного психически ребенка явно меньше половины, при шз у папы где-то 10 процентов всего, при бар повыше, но меньше половины. Надо на лучшее надеяться, что еще остаётся...