Дай бог
Мне тоже кажется ситуация не безнадежная, просто время нужно.
Мама сына, правильно Айрен написала, что антидепрессант ещё должен накопиться, чтобы появился эффект. И может не подойти, врач заменит на другой. Мне врач выписал эсциталопрам. Между первым и вторым месяцем стало ещё хуже, чем было. Как в яму упала. Хотелось только лежать, накрывшись одеялом. Думала, что антидепрессант не подошёл, но продолжала принимать до следующего визита к врачу. Но примерно через неделю - две состояние выровнялось. И теперь я очень довольна результатом. Поэтому знайте, что может быть и так.