Разве может быть ещё хуже?

ПростОля
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 мар 2026, 20:20
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 189 раз
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение ПростОля »

Мечтать о внуке с такой наследственностью.. (Уж извините) остаётся теперь надеяться на лучшее.
Дай бог😇🙏👼 здоровья маме, малышу и сыну автора скорейшей ремиссии.
Мне тоже кажется ситуация не безнадежная, просто время нужно.
Клопиксол укол раз в две недели.
Рокона 50мг вечером
Азалептин 100мг вечером
ANOLI
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 мар 2026, 23:37
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение ANOLI »

МамаСына писал(а): 22 июн 2026, 12:03 Я пью АД три недели, пока не поняла есть эффект или нет.
Мама сына, правильно Айрен написала, что антидепрессант ещё должен накопиться, чтобы появился эффект. И может не подойти, врач заменит на другой. Мне врач выписал эсциталопрам. Между первым и вторым месяцем стало ещё хуже, чем было. Как в яму упала. Хотелось только лежать, накрывшись одеялом. Думала, что антидепрессант не подошёл, но продолжала принимать до следующего визита к врачу. Но примерно через неделю - две состояние выровнялось. И теперь я очень довольна результатом. Поэтому знайте, что может быть и так.
p-mama
Site Admin
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2026, 21:39
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Разве может быть ещё хуже?

Сообщение p-mama »

Если девушка та психически здорова, то вероятность рождения больного психически ребенка явно меньше половины, при шз у папы где-то 10 процентов всего, при бар повыше, но меньше половины. Надо на лучшее надеяться, что еще остаётся...
Ответить