Мне очень страшно. Пожалуйста, скажите, что не все потеряно

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Topic Author
northonyx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 22:02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мне очень страшно. Пожалуйста, скажите, что не все потеряно

Сообщение northonyx » 13 сен 2021, 15:40

p-mama писал(а):
13 сен 2021, 15:34
northonyx писал(а):
13 сен 2021, 14:22
вы считаете, что при психических расстройствах психолог не помешает? Мой психиатр заявил, что психолог для здоровых, а я болею. Я очень расстроилась от его слов.
Спросите своего психиатра, чем занимаются клинические психологи. Удивляет дремучесть психиатра.

По поводу симптоматики - при шз должен быть характерный бред и действия, что тоже важно, обусловленные бредом. У Вас этого нет. Либо абулия, когда нет сил и желания даже помыться и нет никакой возможности себя заставить. Ничего из перечисленного Вы не описали.
Спасибо!! Значит мне нужен клинический психолог

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Мне очень страшно. Пожалуйста, скажите, что не все потеряно

Сообщение p-mama » 13 сен 2021, 15:50

Сходите к клиническому психологу и опишите ему поподробнее что за бред был у Вас 25 января, когда Вас увезли в больницу, может, Вы тут чего-то не рассказали. Клин. психолог отправит к психиатру при необходимости, если ваше нынешнее состояние этого требует.

Ответить