Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Делимся опытом относительно новых лекарств, а также нелекарственных методов лечения
Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 28 сен 2018, 14:54

MonaLiza писал(а):
28 сен 2018, 08:37
У меня полип был и ни одного камня, а полип оказался махонький - может зря удалила.
Я совсем жирное не ем и крем в торте такой явный не люблю. Просто люблю кушать. Сейчас и дочка пухнет как на дрожжах, никак не может взять себя в руки.
такая же фиг.. дочь поправляется немогу ее удержать! Нет стимула для стройной фигуры..
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение MonaLiza » 28 сен 2018, 17:12

Я 76кг сейчас, лопата рулит :lol: . На руках мышцы появились :roll: слегка. А бывало до 82кг доходил вес. Надо ещё скидывать.
Вчера рыбу в духовке запекла и тыкву, тыква обалденная. Бурый рис и мужикам спагетти - неохота готовить...
Сегодня мясо потушила и тыкву, -1 тыква. Надо бы супчик с розовой чечевицей сварить.... , глажки полно...
Дочка вроде без хлеба сейчас.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 29 сен 2018, 18:25

У нас супы по кругу чечевица, перловка( солянка), борщ, луковый и тыквенный. А на втрое любят слоями говядина,(рёбрышки) , морковь, перец, помидоры, картофель целиком и все покрыть капустными листами ( соль, зира, чуть куркумы, зелень. И на час- дымлЯма.
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 29 сен 2018, 18:32

Знакомая попала на приём, рекомендовали Пнд, остановились на зепрексе ( 5 утром и 5 вечером) 10 мг и циклодол. Два дня пьёт, голоса не уменьшились. Из хорошего спит 8 часов без снотворного. Думаю моловато будет наверное 10 мг. Но она работает и осознаёт своё состояние, даже пересказывает мне что они ей говорят. Я ей посоветовала дома посидеть, вдруг давление упадёт, но она мне « кто детей кормить будет?» кстати она и машину водила, хорошо сейчас на ремонте!!!
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение MonaLiza » 29 сен 2018, 21:51

Мне сына психиатр рассказывал, что его больная педагог вроде, принимает зипрексу 10 и абилифай 10 - сбросила за пол года 6кг. У нее была критика при голосах.
Уж не помню к чему это было, то ли сын не худел на этой схеме или к тому что эта больная не ухудшилась, а моему сыну тогда пришлось убрать абилифай.
Голоса наверно уменьшаться, времени мало прошло.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16216 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение p-mama » 29 сен 2018, 23:21

2 дня маловато, но, скорее всего, придется поднимать зипрексу. Если сильно голоса не допекают, пусть потерпит, может через неделю зипрекса подействует. А вообще, если солиан помогал, то лучше бы к нему вернуться.

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 30 сен 2018, 09:04

Солиан помогал, но голоса были всегда! Она говорила что как радио тихо, поэтому врач сказал что зепрекса! Теперь они стали мешать , раньше если она трудилась то их не было. Ее врач уехала, теперь молодая врач! И она ( врач) утверждает что зепрекса очень хороша для женщин!! :bzik:
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение MonaLiza » 30 сен 2018, 10:32

Зипрекса редко гонит пролактин и мощный антипсихотик, а солиан всегда пролактин даёт, конечно на нем вся физиология по женским гормонам рушится. Я за зипрексу и за не пролактиногенные препараты. На них даже у мужчин голос детский становится. Просто если есть возможность - лучше принимать оригинальную зипрексу зидис - для начала 15 - 20мг, она чище всех оланзапинов.
Похоже ваш местный оланзапин оставляет желать лучшего.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 30 сен 2018, 15:49

MonaLiza писал(а):
30 сен 2018, 10:32
Зипрекса редко гонит пролактин и мощный антипсихотик, а солиан всегда пролактин даёт, конечно на нем вся физиология по женским гормонам рушится. Я за зипрексу и за не пролактиногенные препараты. На них даже у мужчин голос детский становится. Просто если есть возможность - лучше принимать оригинальную зипрексу зидис - для начала 15 - 20мг, она чище всех оланзапинов.
Похоже ваш местный оланзапин оставляет желать лучшего.
Мона так можно ей 15 мг но она оригинал пьёт, это мой брат на казахском оланзапине и очень ее любит : :good: ( кстати он стоит дороже оригинала) С этого месяца опять нет в бесплатной аптеке. Завтра опять надо идти к главврачу. Опять через дневной может получиться . Это только у казахов нет
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 30 сен 2018, 15:50

Лекарства из бесплатного списка , который сами выпускают. А инвега оригинал есть !!
Просто жить и радоваться.....

Ответить