Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Делимся опытом относительно новых лекарств, а также нелекарственных методов лечения
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21208
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение p-mama » 14 янв 2019, 11:04

Айко писал(а):
14 янв 2019, 05:20
Абизол ( дейст арипризол) цена 100 р , незнаю на какую дозировку!
Действующее вещество арипипразол называется. Айко, я бы не советовала Вам на него переходить, потому что переход на арипипразол трудный, и этот препарат активирует, могут и голоса вернуться. Вам нужно закреплять ремиссию на зипрексе хотя бы года полтора-два, а потом, если очень захочется от нее уходить, перейдите на тот препарат, который был раньше, до того как брат бросил, емнип, это был кветиапин.

Аватара пользователя

Ritsuka
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:31
Откуда: Ленинбург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 183 раза

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Ritsuka » 14 янв 2019, 21:25

Солидаризируюсь с p-мамой. Будьте осторожны, если решитесь переходить на арипипразол. И да, до 10мг он весьма значимо активирует. После этой границы выходит на первый план все же антипсихотический эффект, но лучше действительно добиться стабильной и долгой ремиссии, а после думать, стоит ли на него перескакивать.
Разве можно с уверенностью утверждать, что зритель в зале не имеет абсолютно никакого отношения к событиям?

Аватара пользователя

ТаняН
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 19:35
Откуда: г.Курск
Благодарил (а): 4033 раза
Поблагодарили: 1440 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение ТаняН » 15 янв 2019, 21:11

Активирует арип только в начале .После месяца-другого этот эффект проходит.Вот потому и переход на него желателен "внахлёст".

Это только моё мнение :yes:

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21208
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение p-mama » 15 янв 2019, 22:20

ТаняН писал(а):
15 янв 2019, 21:11
Активирует арип только в начале .После месяца-другого этот эффект проходит.Вот потому и переход на него желателен "внахлёст".

Это только моё мнение :yes:
Многое от дозы зависит. Арипипразол - частичный агонист дофамина, начиная с малых доз. В большой дозе он еще и подгружает, но это а) не всем нужно, б) на нее не так легко зайти из-за побочек.

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 16 янв 2019, 03:49

Да нет коллеги будем держаться максимально за зепрексу! Я просто прорабатываю отходные пути, наши врачи за инвегу! Но она очень дорогая! Толстеем! Аппетит у нас хороший (ттт) это семейное! А на зепрексе :wild: ! Хочу конечно кетилепт, пролержаться бы 1,5года. В начале испугался даже макороны не ел! А теперь все подр трескает! Таблетки кислоты закидывает после еды и даволен!?
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 16 янв 2019, 03:57

Муж вчера отравился соевым соусом, чуть не помер на наших глазах, скорая приехала через час( впервые такое) мы его сами откачали 5 л марганцовки у всех шок! А мой брат вернулся к ужину ( там Правда бешбармак был) и спокойно все доел! А мы от шока даже смотреть на еду не смогли, даже мой кишкамет сыночек!!!! :bzik:
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5366 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение MonaLiza » 16 янв 2019, 11:20

У меня дома из соусов только наршараб, и то не уверена что натуральный как раньше. Никаких китайских и аджик не можем себе позволить, тут же или изжога у мужа, у меня отёки... Изредка по праздникам сама майонез готовлю, в этом Новом Году и без него обошлись.
Старость не радость.
Мой сынок очень выпечку любит и покупает :( .
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение Айко » 23 янв 2019, 16:16

Скажите пожалуйста, вот так много нейролептиков! А что то для разжижения крови надо? Пьёт, слежу как могу! Анализ сдавать не хочет! Зепрекса , финлепсин, кетилепт, липоевая, на ночь урсоссан! Как вы думаете ещё нужен тромбоасс. Все таки возраст, малоподвижен, сахар. .... вы или дети таким не заморачиваетесь?
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21208
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение p-mama » 23 янв 2019, 19:09

Мой муж пьет (павда из-под палки) тромбоасс по показаниям. Без показаний зачем пить? Может быть даже опасно, мало ли какие кровотечения, потом кровь не остановите. Нужно раз в год анализы крови сдавать и отслеживать свое состояние, если что, терапевт выпишет препараты "для разжижения". Даже кардиоаспирин, который так любит рекламировать Малышева, нужно по показаниям пить, а не всем подряд.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5366 раз

Коллеги а иглотерапия, пиявки , массаж?

Сообщение MonaLiza » 23 янв 2019, 19:14

Омакор - только он дорогой. И печень и мозги) и кровь разжижает, но тромбокрит бы не помешало бы проверить.
Омакор при беременности надо осторожно, но это не в тему.
15 мг арипразол на ночь.

Ответить