Про троллей

Предложения по работе форума

Topic Author
oksana72
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:57
Откуда: Украина
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 514 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение oksana72 » 17 мар 2020, 12:55

Солла,ну хз(( Меня саму уже 7 лет кидает из стороны в сторону от "фух,ну пронесло,мы в 25% до -все пропало и рухнуло"((( Как только настает затишье после очередной маньки появляется абсолютная уверенность-ну наконец-то дошло,ну наконец-то сделает выводы,до да е..штвою мать((. И как Войд я себя тоже веду((( Два года таскалась по больницам с соседкой,которая загоняла со слежкой из машин и в квартире с прослушкой,была этаким домашним психотерапевтом и для нее и для сотрудницы у которой голоса и астения на фоне органики, и с парнем одним дружуношусь у которого ипохондрия и ОКР,вплоть до покупки лекарств и оплаты консультаций.Все мы разные((Даже не знаю чем я руководствуюсь,возможно даже и тем,что может и моему кто-то и когда-то подвернется для поддержки и участия,просто так без всякой выгоды и корысти(( Возможно мое поведение и посильная помощь,это и как одиночный пикет нашему стигматизированному обществу. Я не знаю((


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 17 мар 2020, 13:06

Друзья! Во первых, только что из сбера. Все таки пришла пенсия в полном объеме. До последнего проверяла карту, ничего не было. А тут такой подарок. Так что живем.

Во вторых у нас да, то затишье, то ураганы. Опять же я пребывала в какой-то наивной слепоте. Возможно это отчасти позиция страуса. Но поскольку сын жил отдельно и самостоятельно, я верила его уверениям, что всё норм. И вскрылось всё в итоге со смертью Алисы.

Опять же это позволило взять сына в оборот и начать диктовать свои правила. Но скольких это стоит сил, моральных, эмоциональных и пр., думаю, вы и сами знаете. Обычно же ранее все разбивалось о "не хочу, не буду, отстань, не надо мне, ты давишь"и т.д. Сейчас говорю так "это я не давлю, давить будут в пни или тюрьме". Вроде чуть чуть дошло.

Ну и третье. Материальное. Да, я работаю как лошадь, чтобы да, съездить в Турцию. Зимой там просто отлично, рекомендую))

Но не считаю, что должна при этом еще и платить за непослушного сына. Хотя все равно приходится))


Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Надеюсь на чудо » 17 мар 2020, 13:27

Мы оформили пенсию 2 февраля, пока ничего не получили, но сказали, что будет минималка тыс. 7000 руб, до 1 МРОТ-а могут добавить, но только после того, как получим первую выплату. У мужа вторая бессрочная. Оформляли через МФЦ

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 13:27

Совешня писал(а):
17 мар 2020, 11:58
oksana72 писал(а):
17 мар 2020, 10:06
Совешня писал(а):
16 мар 2020, 21:43
Спасибо, мы стараемся)
Тут мнение розделись.касаемо Вашегореального существования.Вы писали,что из того форума,я,действительно.помню Вашу историю,там история под другим ником,я его помню, ник- Имя. Какой Ваш ник был на том форуме?
Вообще я Юлия. Там наверное так и было, возможно Юлия П.
Если Вы Юлия,то почему в Вашей электронной почте имя Ирина? Ну странно регистрировать почтовый ящик с именем Ирина, будучи Юлией, нет?


Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Надеюсь на чудо » 17 мар 2020, 13:29

Совешня писал(а):
17 мар 2020, 13:06
Да, я работаю как лошадь, чтобы да, съездить в Турц
В какой области работаете( как я понимаю, у Вас двое малышей, а сними особенно не поработаешь) ?

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 13:31

Солла, а зачем вы инфу из секретного раздела озвучиваете? Я написала то поводу встречи той, что человек на отдыхе, вернётся тогда то. А вы решили спросить публично, чтоб
вам отчитались, как налоговой?
Трагедия была изначально обусловленна нашей политикой государства , а не самом случаем. Просто вникать лень, лучше ярлыков навесить побольше

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 13:34

И странно, что Вы не знали про размер пенсии, которую Ваш сын получает/должен получать, если деньги для Вас, мягко говоря, не лишние. И только когда Вам указали на явную лажу, тут же выяснилось, что это случайная ошибка и Вы побежали в сбер (вместе с сыном?)и получили.
И втройне странно, что Вы, сразу после выписки сына из ПБ в, мягко говоря, непростой ситуации, укатили в Турцию отдыхать. Когда с деньгами проблемы, ага.


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 17 мар 2020, 13:35

p-mama писал(а):
17 мар 2020, 13:27
Совешня писал(а):
17 мар 2020, 11:58
oksana72 писал(а):
17 мар 2020, 10:06
Тут мнение розделись.касаемо Вашегореального существования.Вы писали,что из того форума,я,действительно.помню Вашу историю,там история под другим ником,я его помню, ник- Имя. Какой Ваш ник был на том форуме?
Вообще я Юлия. Там наверное так и было, возможно Юлия П.
Если Вы Юлия,то почему в Вашей электронной почте имя Ирина? Ну странно регистрировать почтовый ящик с именем Ирина, будучи Юлией, нет?
У меня старый ник Юлия был на мою почту, но я его несмогла восстановить здесь. Ну да, приступ тупости. А новый Совешня значит на другой ящик. И там я да, Ирина, это по работе так нужно ;) На нескольких работах числиться непросто;))

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 13:36

П Мама, у Моны так же с почтой, она тоже на Ирину и я года 3 думала что она Ирина. Но она не Ирина) все же мамы легонько со странностями, кто как хочет так почту и называет. вы вот все время считаете что базы нет,и какой спор у нас был, что только псих работники имеют доступ. Наша мама Ярика вон столкнулась что доступ имеет хирург, реально база как не отрицай

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 13:37

Я вообще не то чтобы против вымышленных персонажей. Но проблема в том, что в теме вымышленного персонажа, как правило, устраиваются ссоры и разборки между реальными. Вспомним Лунгу. Вот этого и хотелось бы избежать, поэтому я так против троллей.

Ответить