Про троллей

Предложения по работе форума

Topic Author
oksana72
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:57
Откуда: Украина
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 514 раз

Про троллей

Сообщение oksana72 » 17 мар 2020, 14:35

Да,я меня тоже забанили там из-за Лунги, собственно и я потом отуда и свалила))). И вскорее Вы,р-мама, создали этот сайт. А почему Лунга оказалась троллем,я тоже пропустила((. А Колю с беременной медсестрой и трамваями в городе без трамвайных рельсов.я тоже помню.Зачетный вообще был троллинг. не знаю,кто инициировал,но оторвались все))

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Про троллей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 14:38

p-mama писал(а):
17 мар 2020, 13:40
Void писал(а):
17 мар 2020, 13:36
П Мама, у Моны так же с почтой, она тоже на Ирину и я года 3 думала что она Ирина. Но она не Ирина) все же мамы легонько со странностями, кто как хочет так почту и называет. вы вот все время считаете что базы нет,и какой спор у нас был, что только псих работники имеют доступ. Наша мама Ярика вон столкнулась что доступ имеет хирург, реально база как не отрицай
Врачи, естественно, имеют доступ к медицинской базе. Все, что в обычной карте написано, они видят. А вот то, что некая служба безопасности какого-нибудь супермаркета к ней имеет доступ - это миф.
естественно имеет,я же 2 дня вам это доказывала. Вы же 2 дня назад ещё утверждали что это не так, что только психиатрические работники имеют право, никакой обычный врач нос не сунет. Всесильная служба безопасности супермаркета это же ваша личная придумка, сами озвучили, сами опровергаете ведь. Мы говорили про службу безопасности аэропорта, ну как вот супермаркет появился?

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Про троллей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 14:42

oksana72 писал(а):
17 мар 2020, 14:35
Да,я меня тоже забанили там из-за Лунги, собственно и я потом отуда и свалила))). И вскорее Вы,р-мама, создали этот сайт. А почему Лунга оказалась троллем,я тоже пропустила((. А Колю с беременной медсестрой и трамваями в городе без трамвайных рельсов.я тоже помню.Зачетный вообще был троллинг. не знаю,кто инициировал,но оторвались все))
Это даже не троллинг был, а уже некая форма современного искусства считаю. Сюжетная линия добрая, про любовь, советский рок на фоне, семейные ценности пропагандируются, ну волшебство


Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Про троллей

Сообщение Надеюсь на чудо » 17 мар 2020, 14:44

Void писал(а):
17 мар 2020, 14:38
Да,я меня тоже забанили там из-за Лунги, собственно и я потом отуда и свалила))
А что писала это Лунга, она мифически заболевшая или мифический родитель?

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Про троллей

Сообщение SOLLA » 17 мар 2020, 14:47

Тема Лунги здесь есть. Она появлялась с огромными перерывами, вбрасывала что-то типа "а хотите знать, как дела у моего сыночки?", сочувствующий народ говорил - да, да, хотим! С тем она и исчезала на годик примерно))

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Про троллей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 14:50

Мифический родитель. Что я помню у неё сын лечиться не осень хотел и начал вроде разгонятся. И форшм разделился на вопли кладите прям сейчас любыми путями, вы мать убийца почему медлите, с теми кто говорит что надо лечить стационарно потому что у парня сессия и у него там разгон с экзаменами совпал. Больше ничего не помню и кто на какой стороне был тоже

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Про троллей

Сообщение SOLLA » 17 мар 2020, 14:54

Надеюсь на чудо писал(а):
17 мар 2020, 14:44
А что писала это Лунга, она мифически заболевшая или мифический родитель?
Историю болезни сына она описывала на том форуме, очень живописно и эмоционально рассказывала о своих переживаниях, как ей не хочется жить, летопись вела днями. Родственники ей очень сочувствовали, потом родственники и больные переругались в ее теме не без помощи и активного участия Экстры, Лунгу вроде забанили, р-мама ушла с форума и создала свой.


Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Про троллей

Сообщение Надеюсь на чудо » 17 мар 2020, 14:55

Void писал(а):
17 мар 2020, 14:50
Мифический родитель. Что я помню у неё сын лечиться не осень хотел и начал вроде разгонятся. И форшм разделился на вопли кладите прям сейчас любыми путями, вы мать убийца почему медлите, с теми кто говорит что надо лечить стационарно потому что у парня сессия и у него там разгон с экзаменами совпал. Больше ничего не помню и кто на какой стороне был тоже
Поясните, мне недалекой, для чего люди это делают, создают больные темы: поглумиться над людьми или это заработок такой, типа соц. исследований?

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21208
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Про троллей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 14:56

Void писал(а):
17 мар 2020, 14:38
Вы же 2 дня назад ещё утверждали что это не так, что только психиатрические работники имеют право, никакой обычный врач нос не сунет.
Не передергивайте. Я вообще не знаю, надо ли мне комментировать Ваши выпады или нет. Может, Вам просто нравится спорить, не знаю. Разговор начался со служб безопасности, дальше Вы написали, что якобы мфц оцифровывает базу Алексеевской и т.д. Я Вам ответила, что в Алексеевской нет единой базы, поэтому там нечего оцифровывать. Оцифровывают медкарты поликлиник. В этих медкартах должны быть выписки из не-психиатрических больниц, это все оцифровывают. Но там вполне может быть запись про наличие психиатрического диагноза, потому что сам больной обычно сообщает терапевту, что он принимает. И вот к этим данным имеют доступ врачи. База ПНД по Москве тоже есть, сто раз писала об этом. К этой базе имеют доступ психиатры, а также по запросу судебных инстанций, прокуратуры и т.п. можно получить информацию из этой базы. Сколько можно пепретирать одно и тоже? У меня уже ощущение "мыслительной жвачки" , Void/

Аватара пользователя

Нюша
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 21:51
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про троллей

Сообщение Нюша » 17 мар 2020, 15:06

Надеюсь на чудо писал(а):
17 мар 2020, 14:55
Void писал(а):
17 мар 2020, 14:50
Мифический родитель. Что я помню у неё сын лечиться не осень хотел и начал вроде разгонятся. И форшм разделился на вопли кладите прям сейчас любыми путями, вы мать убийца почему медлите, с теми кто говорит что надо лечить стационарно потому что у парня сессия и у него там разгон с экзаменами совпал. Больше ничего не помню и кто на какой стороне был тоже
Поясните, мне недалекой, для чего люди это делают, создают больные темы: поглумиться над людьми или это заработок такой, типа соц. исследований?
Мне тоже непонятно. Если люди так поступают значит сами больны или реально что то с родственниками. Еще год назад я думать не думала про эти форумы, пока не случилась болезнь у сына. А здоровым что тут делать? Никому же в голову не прийдет просто так идти на форум с даунятами и тд.

Ответить