Про троллей

Предложения по работе форума
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 13:40

Void писал(а):
17 мар 2020, 13:36
П Мама, у Моны так же с почтой, она тоже на Ирину и я года 3 думала что она Ирина. Но она не Ирина) все же мамы легонько со странностями, кто как хочет так почту и называет. вы вот все время считаете что базы нет,и какой спор у нас был, что только псих работники имеют доступ. Наша мама Ярика вон столкнулась что доступ имеет хирург, реально база как не отрицай
Врачи, естественно, имеют доступ к медицинской базе. Все, что в обычной карте написано, они видят. А вот то, что некая служба безопасности какого-нибудь супермаркета к ней имеет доступ - это миф.


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 17 мар 2020, 13:40

Знаете, пи мама. Я вас помню по старому форуму. И помню, что тогда ваши высказывания мне нравились. Сейчас я этого сказать не могу.
Не хотите, не верьте, ищите ложь, подвох, двойной смысл, если вам так легче жить.

Я занимаюсь версткой книг. Могу работать удаленно. Делаю это даже в Турции.

Про деньги и остальное думайте, что угодно.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 13:41

А я и не помню разборок от неё, я помню ток тему чего то ой ой мой сыночек.разве у нее были конфликты с кем то?


Topic Author
oksana72
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:57
Откуда: Украина
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 514 раз

Про троллей

Сообщение oksana72 » 17 мар 2020, 13:43

Лунгу вспомнила))). Я ей даже в личку тогда свой телефон отправила,она ведь с Украины была,думала поддержать человека,смозвониться,но она не отреагировала((.Хз,что там преключилось,опять таки вот Вы р-мама посчитал,что Лунга троль,а я тогда на ее молчание подумала"Неужели суидциднулся"(((


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 17 мар 2020, 13:48

А вот что я тогда написала. А модератор (!) сделал все по своему.

Здравствуйте! Сегодня за беготней не видела, что творилось в моей теме, прочитала только сейчас. Жаль, что меня лишили последнего слова, мне кажется, оно бы послужило логической точкой. Если это возможно, дорогая p-mama, откройте на минуточку тему, поместите это мое к Вам письмо, а потом, что ж, закрывайте. Кому что интересно, пишите в личку. Так вот.

Я безмерно благодарна вам всем, вот всем-всем-всем, кто писал тут в эти тяжелые для меня дни. Я читала и перечитывала, обдумывала, взвешивала, обсуждала с близкими. Без преувеличения низкий поклон Void за неравнодушие, помощь и ценные советы, и вообще она классная (привет-привет!))

Теперь собственно по теме. Наш частный психиатр считает, что
1. Да, в Москве есть хорошие ПНИ.
2. Мой сын в хороший не попадет однозначно, а нехороший - это ад на земле, это гарантия скорой и мучительной смерти. Что лучше умереть дома от передоза (вероятность 50%), чем в таком месте в муках (вероятность 90%), при этом я останусь жить с тем, что именно я сына туда отправила.
3. У больниц сейчас план на заполнение ПНИ.
4. Что при лишении психиатрического больного дееспособности в момент нахождения в стационаре опеку над пациентом получает государство. Не мама, не жена, не частное лицо. (и в этом меня пытались разубедить врачи, кстати!)
5. Что есть шанс пройти курс реабилитации от наркомании.

Поэтому сейчас сына должны отпустить, дав ему 2 группу. Я выставляю свои условия. Все мы (близкие) прекрасно понимаем, что он сейчас на все согласен, но вряд ли что-то изменит в своем образе жизни. Хотя мы приложим все усилия для этого. Контроль по возможности, лишение денег, будет перекрыт доступ в квартиру всем посторонним людям и т.д. В это время я конечно же буду подыскивать интернат, где он сможет жить. В ближайшее время иду в опеку и к юристу.

Пы Сы
Совет от нашего врача, когда прессуют врачи в подобных местах:
Спокойно и твердо, глядя в глаза, медленно сказать, что "мы собрались всей семьей и всей семьей решили, что в соответствии с нашими православными христианскими ценностями, сын должен остаться с нами. Поддержка врачей обязательна, но и наши христианские ценности также необходимы". Т.е. сейчас, как ни странно, хорошо работает пункт закона "о защите чувств верующих" врачи этого очень бояться, и если им непрозрачно намекнуть на такое, быстро отступают

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 13:50

oksana72 писал(а):
17 мар 2020, 13:43
Лунгу вспомнила))). Я ей даже в личку тогда свой телефон отправила,она ведь с Украины была,думала поддержать человека,смозвониться,но она не отреагировала((.Хз,что там преключилось,опять таки вот Вы р-мама посчитал,что Лунга троль,а я тогда на ее молчание подумала"Неужели суидциднулся"(((
Я тоже сначала думала, Лунга реальный персонаж и долго думала. Но завсегдатаи того форума потом популярно объяснили, кто это. :D Void должна помнить.


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 17 мар 2020, 13:52

Вообще не раз замечала, что интернет пространство часто порождает срач из самых безобидных тем.

Я однажды на мамском форуме описала свой опыт приучения младенцев к горшку. Так там в комментах разве что горло друг другу не грызли, обсуждая, что лучше))

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Про троллей

Сообщение Void » 17 мар 2020, 14:04

Войд помнит Колю и его маму) это были веселые тролли. Но никаких доказательств что это Лунга нет и никто ни на том форуме ни на этом никаких доказательств этого не имел и не высказывал таких подозрений. У вас какие то доказательства есть что это одно лицо чтоль?

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Про троллей

Сообщение p-mama » 17 мар 2020, 14:08

Void писал(а):
17 мар 2020, 14:04
Войд помнит Колю и его маму) это были веселые тролли. Но никаких доказательств что это Лунга нет и никто ни на том форуме ни на этом никаких доказательств этого не имел и не высказывал таких подозрений. У вас какие то доказательства есть что это одно лицо чтоль?
Значит, Вы пропустили. Я тоже удивилась, когда увидела про Лунгу, кто-то писал здесь. Давно было, уже не помню, кто. Думала, Вы помните. Потому что в ее теме на том форуме страшный срач поднялся, собственно для меня это было последней каплей, чтобы свой форум сделать и переехать на него. Представляете, как я удивилась, когда узнала, что Лунга была троллем :D .

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Про троллей

Сообщение SOLLA » 17 мар 2020, 14:24

Совешня писал(а):
17 мар 2020, 13:06
. Но поскольку сын жил отдельно и самостоятельно, я верила его уверениям, что всё норм. И вскрылось всё в итоге со смертью Алисы.
Вы описывали его поведение как не норм, а не как - все было замечательно, но вдруг грянул гром. И в каких бытовых условиях жил ваш мальчик, вы не видели? Спал на полу, сами же фотки выкладывали.
Про смерть Алисы вы в теме ещё не знали, она пропала, ее искали.

Я вовсе не хочу вас уличать, возможно, вы просто непоследовательны и забывчивы. Или пытаетесь непроизвольно исправить картинку событий.
Но повод сомневаться даёте, что уж.

Ответить