8 марта!

Предложения по работе форума
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
MonaLiza
Сообщения: 9781
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6390 раз
Поблагодарили: 5362 раза

8 марта!

Сообщение MonaLiza » 13 мар 2018, 18:10

Дочка подарила мне новый телефон, свой старый :thank: эппл 8 какой то, ему всего то менее года и духи Монталь. Вот хочу теперь сыночку отдать свой Эппл 7, у него давненько сони за который в свое время он заплатил одну зарплату и как нас радовало на тот момент, что наконец то - хочет, что у него есть желания.
На сегодня это превратилось в с трудом сдерживаемое желание транжирить до последнего. Вот он знает что я храню его зарплату и пока все не вы-цыганит не успокаивается.
На данном этапе после бессонных гулянок и умеренного распития алкоголя он как бы оскуднел эмоциями к родным :music: , и ничего не подарил нам :cry: , сами понимаете - дело не в подарке :( .
Как бы вызвать его на прочувствование или это уже дефект?
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16214 раз

8 марта!

Сообщение p-mama » 13 мар 2018, 20:24

Мона, а раньше сын дарил Вам сестре подарки на 8 марта? И первый раз в этом году не подарил? Или по-другому?

Аватара пользователя

Topic Author
MonaLiza
Сообщения: 9781
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6390 раз
Поблагодарили: 5362 раза

8 марта!

Сообщение MonaLiza » 13 мар 2018, 21:25

Хотя бы коробку конфет обязательно дарил. А сейчас даже не вспомнил.
Утром дала 10тр на две пломбы и аванс на коронку ( недавно два штифта поставил). За пломбы отдал стоматологу 5тр сегодня, на 2 тр купил кофе на работу, терафлю и еще что то принес и покушал в кафе - один, хотя дочка ему утром сказала что фин кризис дома.
Еле отдал мне 3 тр назад. На коронку теперь заново надо. Дома колдрекс есть и терафлю только закончился.
Так еще 9го или 10го джинсы купил за 5500 томи хилф - выписал откуда то типо дешево.
Я сейчас говорю что пойду завтра за лекарством , он - можешь не покупать я здоров. психанула и сказала давай заберем карту в мниипе и отнесем в пнд - там решат надо тебе принимать или нет, только так. А муж жалеет сына - чтоб я помягче с ним, все равно принимает.
На работе корпоративный обед у него, вчера я была на мероприятии и привезла домой полный ресторанный стол закусок и горячих блюд - жри не хочу. А ему надо в кафе, я все понимаю ...хочется красиво жить...и надо потратить чем быстрее тем круче.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16214 раз

8 марта!

Сообщение p-mama » 13 мар 2018, 21:32

Не подарил, видимо, потому что деньги тратить не хотел. В принципе, это отец должен был спросить с него - что ж ты матери ничего не подарил. А теперь чего уж. Про критику у нас тоже - чем больше времени после психоза проходит, тем больше уверенности "я здоров". Ничего тут не сделаешь, спорить бесполезно, даже вредно. Не бросают лекарства, и ладно.

Аватара пользователя

Араукария
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:25
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 178 раз

8 марта!

Сообщение Араукария » 14 мар 2018, 21:32

А мой сын только в психозах любвеобильный и добрый, любит родителей :nea: Короче если плохо, то мы очень хорошие.
А в нормальном состоянии другим подарки может дарить, а меня на словах поздравит и все.

Ответить