Что Вы сегодня делали

Беседы на околопсихиатрические и отвлеченные темы - развлечения, хобби и т.д. Допускается флуд, но без взаимных оскорблений участников.
Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9795
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6393 раза
Поблагодарили: 5368 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение MonaLiza » 12 фев 2018, 15:23

Мозг то встанет на место, но все возвращается на круги своя.... характер не меняется. Это только борьба всю жизнь и держать их в напряжении, чтобы нас боялись :lol: , я так спокойно держу стойку- заматерела и дети ттт...работают.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9795
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6393 раза
Поблагодарили: 5368 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение MonaLiza » 12 фев 2018, 15:29

Ну да, самая настоящая дисфория, но у моего мужа она после не влечет за собой никаких последствий... витальной тоски...депрессии. Испортил нам жизнь..лег проспался и как ни в чем не бывало.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Араукария
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:25
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 178 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Араукария » 12 фев 2018, 15:34

У мужа один раз приступ был с потерей сознания при мне, 8 лет назад, от вида собственной крови, но был как раз в сильной дисфории. Но просто на обморок не был похож. Еще раз странный случай был после нашего знакомства. Тоже где-то упал на улице пришел домой весь обордранный через 2 часа после. И в детстве один раз от вида крови.
ЭЭГ не делал. Поэтому эпиактивность не исключается. Но не пойдет, боится права отберут.
Да уж, здоровье Бог не послал.


Светлана_П
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 08:19
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 526 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Светлана_П » 12 фев 2018, 15:49

Может, припугнуть, что при эпиактивности и без лечения состояние только ухудшаться будет? Деградацией припугнуть, омертвением мозговых клеток. Никому ведь не хочется отупевать.


Hellen
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:59
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 136 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Hellen » 12 фев 2018, 16:36

Светлана_П писал(а):
12 фев 2018, 15:49
Может, припугнуть, что при эпиактивности и без лечения состояние только ухудшаться будет? Деградацией припугнуть, омертвением мозговых клеток. Никому ведь не хочется отупевать.
не сработает. Такого плана мужчины всегда себя считают здоровыми


Hellen
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:59
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 136 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Hellen » 12 фев 2018, 16:40

Ари, прежде чем устраивать манипуляции с выгоняниями, Вы должны быть на 150% уверены в том, что сможете без него прожить и сейчас и через 10-20 лет. Я говорю о деньгах, времени и все абсолютно рулить самостоятельно.
Я,например, сама все абсолютно потяну...кроме рявканья на дочку и "ставить ее на место ежедневно". Если бы я осталась с нею один на один, может бы и била меня.
Только поэтому я терплю все его маразмы.

Аватара пользователя

Араукария
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:25
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 178 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Араукария » 12 фев 2018, 18:38

Хеллен, у нас отец - это человек-пугало. Сыновья друг друга им пугают. Когда его нет - обстановка становится лучше и свободнее. В принципе с обоими можно договориться, особенно, если не давить. А отец - это НКВД какое-то. И в хорошем настроении ему лучше о всяких нехороших вещах (потерях, неудачах и неприятностях) не сообщать. А то иногда становится хуже.
Поэтому муж, по-хорошему, нужен в таком виде, какой он есть только мне. Во всяком случая, это я инициатор сохранения брака.
Младший мечтает уехать к свекрови и оставить нас вдвоем. А старший и так почти все время живет у моей мамы.
Младший немного переживает, будет ли отец с ним общаться, если мы разойдемся. Будет ли проявлять инициативу.
А деньги...буду ставить перед фактом, предъявлять чеки за покупки для сына. На себя я и так сейчас только сама трачу.
Время он мне не экономит нисколько. В магазины - я, за квартиру плачу - я.
Социальная роль мужа, когда к нам приходят в гости и несколько раз на дачу к моей матери създил - показал, что вроде хозяин есть.
А так все через силу. Куда-нибудь выйти - 1 раз в год. С машиной помочь - 1 раз в год и то не хочет. С сыном в кино раза 3 в год ходит.
В отпуск съездить - только на лыжах на неделю за год и то весь изругается.
В выходные занимается собой. Отдыхает, может один съездить на лыжах, к матери. Все. За покупкой, например стульев его надо уговаривать за месяц. И то не факт, может отказаться с последний момент. А какой кровью мне дался ремонт. Он ничего не хочет из того, что нравится мне. Ничего. А если я не соглашаюсь на его вариант - все, делай сама. А денег я намного больше вложила. Он считает, что справедливо, так как квартира приватизирована на меня, маму и детей. А он бы вообще ничего бы в ней не делал (а собственно кто мы ему такие?) Живет в ней 18 лет.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9795
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6393 раза
Поблагодарили: 5368 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение MonaLiza » 12 фев 2018, 19:07

Ари, может сейчас накипело и вы немного преувеличиваете? Конченный эгоист какой то, мой как то получше на его фоне, всю зарплату отдает, остальное тратит наверно по своему усмотрению.
А с ремонтом они все раскачиваются долго, но я не церемонюсь и говорю много гадостей :D ..от него научилась.
А сознание мой тоже теряет при боли, температуре, и кмк у него ПА.
СветланаП правильно пишет, своего припугну что имбецилом станет... пусть бежит за нормотимиком.
15 мг арипразол на ночь.


Hellen
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:59
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 136 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Hellen » 12 фев 2018, 19:07

Араукария писал(а):
12 фев 2018, 18:38
А деньги...буду ставить перед фактом, предъявлять чеки за покупки для сына
если и сколачивать что-то с мужа, то только если по-закону. Алименты, например. Это четко Ваше. А то, что будет (если будет) по своей воле давать, то как бонус. 100% рассчитывать на это нельзя.
"Надейся только на себя"


Hellen
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:59
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 136 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Hellen » 12 фев 2018, 19:10

нам всем хочется быть слабой, любимой, "его девочкой". Но, легче жить тем женщинам, которые независимы и самодостаточны. Гнобят хоть меньше.

Ответить