Мама "такого же"

Беседы на околопсихиатрические и отвлеченные темы - развлечения, хобби и т.д. Допускается флуд, но без взаимных оскорблений участников.
Аватара пользователя

Topic Author
Mum4life
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 13:55
Откуда: Варна и Мск
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 201 раз

Мама "такого же"

Сообщение Mum4life » 11 июл 2018, 13:47

p-mama, Про полицию было, но про мужа зря вы, вы его просто не видели. На него может взгромоздиться кто угодно, а мой воспитанный англичанин, будет только переживать, удобно ли тому уважаемому на его шее..

Поэтому полицией угрожала я лично, но либо неубедительно, либо она знала, что время убежать у нее будет, например. Или она не верит, что я достаточно говорю по-болгарски, чтобы объяснить, зачем мне та полиция. Не работает " полиция". Я думаю, что она из Греции так быстро свалила именно потому, что там "полиция" работает лучше. А болгары народ славянский, вольнолюбивый, они и под турецкий игом за 500 лет работать не научились :)

И метод великого (в Америке) Скиннера работает для ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. Для аутистов он больше подходит, потому что они по-другому учиться не могут. А так, методы Скиннера применялись в американской армии, например. Потому что там тоже достаточно народа с разными приветами, которых надо как-то построить в одну шеренгу. :thank:
Я вечный воин бобра со ослом ...

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21205
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8154 раза
Поблагодарили: 16213 раз

Мама "такого же"

Сообщение p-mama » 11 июл 2018, 14:36

А, я думала у Вас русский муж. Ну а англичанин - да, представляю и беру свои слова обратно :) А с чего Вы вообще решили. что дама та шз? У румын это вообще национальный бизнес - путешествовать, побираться и даже воровать иногда. Цыгане. А что ее там кто-то преследует, так это у нее легенда такая...для англичан :lol: Может, пограничное расстройство какое-нибудь.

Аватара пользователя

Topic Author
Mum4life
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 13:55
Откуда: Варна и Мск
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 201 раз

Мама "такого же"

Сообщение Mum4life » 11 июл 2018, 15:05

p-mama, не, русского мужа мне не досталось, пришлось импортировать :)

ШЗ - по внешнему виду, я вот словам тоже не особо верю. Любой бред могу литературно воспроизвести сама, если сильно приспичит, например, в чужой стране деньги кончатся, жрать захочется, а работать, как ни странно, нет :)) могу даже свой ИнЯзовский английский превратить в обычный для румын "английский-промысловый"..чисто теоретически, так-то у меня нет склонности к аферам :x

то есть, конечно, по внешнему виду шз я не диагностирую, а лишь констатирую, что у женщины явно не все дома, так выглядеть. А уж бред у нее или коммерческий проект мне неведомо, но я твердо решила окопаться в своей землянке и на контакт не выходить. Оказывается, я беззащитное существо, то, что неумное, я привыкло. А меня от меня же самой так во-о-п-ще некому защитить :(
Я вечный воин бобра со ослом ...

Ответить