Болталка с Void

Беседы на околопсихиатрические и отвлеченные темы - развлечения, хобби и т.д. Допускается флуд, но без взаимных оскорблений участников.
Аватара пользователя

Topic Author
Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Не могу поверить в диагноз((

Сообщение Void » 15 окт 2020, 20:22

Ничего я не вру, ну не вы лично, но совместно.
Я тоже тоже не иду ко всем участникам. Но к этому участнику я посчитала возможным, потому что мне не понравилось поведение этого участника и я считаю его аморальным, участник писал на другом форуме в открытом доступе и ей все остальные люди высказали тоже что и я. Да и сам учасник не обиделся, не знаю чего вы за него вступаетесь так отчаянно, это не ваша проблема по моему. Я еще раз вам говорю отстаньте от меня и следите за собой. Вы мне можете свое мнение высказывать уже какое сообщение? Мне оно не интересно, вы высказываете, совершенно не собираетесь тормозить смотрю. Тогда отстаньте что я, высказываю какому другому учаснику и что я где прочитала. Вы пожалуйста не указывайте мне что мне где читать в интернете, ну и я соответственно вам тоже не буду указывать. Я как взрослый нормальный человек прекращаю эту бесполезную дискуссию. Еще раз, не надо вступать со мной в споры, указывать мне как поступать и приписывать хрень, оставьте меня в покое.

Аватара пользователя

Topic Author
Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Помогите советом

Сообщение Void » 15 окт 2020, 20:59

Хорошо, я не вижу ничего плохо в своем поступке, но я готова рассмотреть другую точку зрения. Я могу пересмотреть свою позицию и принести извинения участнику, если он действительно обижен и ему нанесен какой то урон. Но я не понимаю причем здесь вы

Аватара пользователя

mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Болталка с Void

Сообщение mamaYara » 15 окт 2020, 20:59

Оу, посиделки с Воид :yahoo:

Аватара пользователя

Topic Author
Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Болталка с Void

Сообщение Void » 15 окт 2020, 22:43

Ну вообщем выяснилось что эта отвратительная публичная разборка ни к какому конструктиву не располагала и срач был ради срача.

Аватара пользователя

mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Болталка с Void

Сообщение mamaYara » 15 окт 2020, 23:15

И стало неинтересно, когда это назвали своим именем.

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5563
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

БАР и отношения

Сообщение SOLLA » 25 ноя 2020, 23:54

Работал кто-то у меня из знакомых в кухнях России вроде. Но лет 5 назад. Особого богатства не нажили, ушли на 50 тыс в контору какую-то.

Я отцу кухню недорогую искала, сдуру оставила телефон в одной фирме, они мне года два уже звонят каждый месяц-два, сомневаюсь, что много у них клиентов, я-то не сильно выгодный, не знаю, так в меня вцепиться можно только от отчаянья))
Молодым скорее каким-нибудь интернет-маркетологом или инстаграм-маркетологом надо искать работу. Поучиться на онлайн курсах. Все же продажи не для всех подходят.

Аватара пользователя

Topic Author
Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

БАР и отношения

Сообщение Void » 25 ноя 2020, 23:59

Да все всем звонят, мне вон почта забилась озоном, еще какой то фигней, не сидят они без продаж. Инстаграм-маркетолог это продажи, странно что вы это не понимаете. Ваши знакомые наверное и инстаграм маркетологом бы не на жили богатства

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5563
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

БАР и отношения

Сообщение SOLLA » 26 ноя 2020, 00:15

Void писал(а):
25 ноя 2020, 23:59
Да все всем звонят, мне вон почта забилась озоном, еще какой то фигней, не сидят они без продаж. Инстаграм-маркетолог это продажи, странно что вы это не понимаете. Ваши знакомые наверное и инстаграм маркетологом бы не на жили богатства
С Озона сообщения идут, это ладно. Но звонят только из кухонь. Интересно прям, когда им надоест.
Инстаграм-маркетолог - это не прямые продажи и не впаривание конкретной кухни конкретному клиенту. Продвижение продукта, реклама, это все же другое, чем захват в плен посетителя салона кухонь или взятие его измором.
Войд, а что же вы сами не работаете в кухнях с заработком в 100 тыс с одной разовой сделки? Это ж не работа, а мечта.

Аватара пользователя

Topic Author
Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

БАР и отношения

Сообщение Void » 26 ноя 2020, 00:30

Да ладно, неужто билан не разу не звонил?! И ипотека от Сбера 5,9 годовых!? Не верю :D
Солла, вы взрослая женщина, почему вы говорите такие глупости? 100 с одной сделки? И это я вам сказала? Ну вы даете. 100 можно заработать в месяц, не ковыряя в носу, а применяя мозги. Если ваши знакомые будут ждать 100к с одной сделки без опыта и ума (ну и понимания человеческой речи, к слову) , боюсь их ждут в жизни и дальше большие обломы и сидеть им на шее мамы вечно.
Про взятие измором я до этого такую глупость слышала от фиалки ток нашей, с дефектом то. Если человеку не нужна кухня, он не купит кухню. Это дорогостоящий, сложный технический товар, по инд размером. Впарить можно кофточку на распродаже или говнокурс по продвижению говна в Инстаграм, который вроде не надо, но 3500 со скидкой 50%. Вы еще скажите новостройки впаривают у нас :O невозможно впарить человеку кухню, которая ему не нужна, а вот человек которому нужна кухня, он без нее жить не будет, а купит кухню, вопрос просто где. А надоест кстати кухнями вам звонить когда вы скажете что купили кухню, вот с Биланом это не работает
Я отработала в мебели почти 10 лет, надо же что то менять в жизни. Поэтому я допустим живу в своей квартире

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5563
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

БАР и отношения

Сообщение SOLLA » 26 ноя 2020, 00:41

Войд, сколько может заработать девочка 23 лет без опыта, без наглости и нахрапа, обычная девочка не семи пядей во лбу, без всяких там высших образований, например? Ее с распростертыми объятиями примут в вашу Марию, будут учить и она там будет зарабатывать не 25 тыс в месяц, как в Пятерочке?
Про впарить не знаю, о чем вы спорите. Меня раздражают привязчивые продавцы, я может и не куплюсь на уговоры, но сама эта навязчивая форма работы с покупателями мне не нравится.

Ответить