Как заработать в кризис??

Беседы на околопсихиатрические и отвлеченные темы - развлечения, хобби и т.д. Допускается флуд, но без взаимных оскорблений участников.

мать
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:19
Благодарил (а): 1968 раз
Поблагодарили: 2625 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение мать » 22 ноя 2020, 11:12

p-mama писал(а):
21 ноя 2020, 20:07
Жених всё оплатил на заработанные
Жених- молодец, не поскупился. Я, когда дочь родила, то предел мечтаний была коляска Мальвина. Заказала мужу, все подробно описала, привозит-- не Мальвина, хотя по тем временам это было лучшее, что можно купить для ребёнка. Спустя год у меня рама в области ручек сломалась попалам, из-за того, что сумки неподьемные возила с продуктами. Муж сказал, ну зачем тебе еще коляска, дочка же уже давно ходит, я-дура согласилась, потом и ребёнка, и сумки таскала на себе. А сейчас то хорошо, были бы деньги. А нет денег тоже не проблема, можно б-ушку купить.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Как заработать в кризис??

Сообщение Void » 22 ноя 2020, 11:33

При чем тут свадьба. Я имею ввиду что сын Моны, смотрит на мажорство и тоже хочет, но так как не привык особо к работе, берет, кредиты, которые потом ему платят.
Есть знакомая у меня с шар и с таким алгоритмом поведения


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 02:45

oksana72 писал(а):
21 май 2020, 08:37
Айко писал(а):
20 май 2020, 20:43
Мне звонят из России и предлагают покупать акции! Настойчиво , говорят они мне будут называть куда вкладывать и их 0,1 процент от суммы. Там рынок отслеживать и бла бла... я конечно отказываюсь или тупо не беру телефон! Предлагают какие то финансовые пирамиды, биткойны и т д ... но должны же быть какие-то реальные ....
та упаси боже)))
Я когда было много шальных и ювелирку купил , потом темная полоса - кольцо выбросил в окно , подумал из-за кольца. Хороший перстень с обсидианом - надеюсь поможет...
Короче я тогда , когда норм было всё и шло - купил акции , а пока меня регистрировали - не успел акции Фикс Прайса купить...
Пришлось купить Гудиер , американ аэрлайнс и лж.мониторы. Гудиер хорошо вырос. А вот с Айэрлайнс я прогадал . Я думал пандемия на спаю , горючее на минус и люди снова будут летать - ошибся.
Так как всё было в валюте ничего не получил . так как рубль укрепился. Он рухнет всё равно. Но мне нужны деньги сейчас , поэтому продал акции.
Как говорится холодильник победил ...


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 02:57

Void писал(а):
22 ноя 2020, 11:33
При чем тут свадьба. Я имею ввиду что сын Моны, смотрит на мажорство и тоже хочет, но так как не привык особо к работе, берет, кредиты, которые потом ему платят.
Есть знакомая у меня с шар и с таким алгоритмом поведения
как меня на шизонете гнибили, гнобили, гнобили. и за хлеб и за воду и за кислород. А я себе - в дырявом бошмаке хожу - могу и фото , если нужно ( надо выбросить ) и работаю . Это не менее как я вложил 500 и 250 и 425 и 250 примерно и 830 сейчас уже - осенью . это 2800 будет А если продать всё - это 2 млн могу , если повезёт и 2 по 1 . получается 4 . Получается заработал .
При этом я вообще даже кушаю скромно. и ношу скромное , как куртка за 500 руб.
Вообще не справедливо ко мне были. Ещё и подохнуть желали. Очень не очень. Конечно и я им в ответ желал.
Я потом много думал - большие выводы сделал. Это как говорится о граблях. Ну встал ...


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 03:04

MonaLiza писал(а):
21 ноя 2020, 22:39
Void писал(а):
21 ноя 2020, 18:25
Красиво жить не запретишь. Вот отсюда идет все попадалова с кредитами
Бабка дала 50тр. Вроде дочка по делу деньги тратит. Платит кредит за машину и участок, пару раз рефинансировала. Вот на свадьбу дааа... лимон потратили.
невыгодно. Я квартиру брал за 425 тыс в который живу.
Конечно хочу семью и детей , но наверное , мне это не по карману вообще...
Грустно. Сильно.
Конечно всё сейчас дорогое , но уж лучше жильё или роддом какой дорогой или на что-то хорошее и полезное ...
Там ведь вроде бы основное - это штамп сделать. А не женился, не знаю сколько пошлина... Не более 2х тыс - это точно


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 03:09

А это в Москве миллион на свадьбу нужно ?


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 03:12

Чуть больше миллиона это в Самаре суррогатная мама раньше была. Эоциты по 60 тыс .
Каждая подсадка эмбриона по 100 тыс вроде бы.
...
Проще уж тогда вообще без свадьбы и женщины обойтись - дешевле. Но мужчина не имеет права по закону быть отцом таким - одиночкой.
Можно только Киркорову , но его и то проверками задолбали..


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 03:23

p-mama писал(а):
21 май 2020, 20:35
Мои знакомые не такие умные как сын п мамы, но вложились в золотишко и сейчас подняли денег. Оказывается все почти мои знакомые куда то инвестировали, а тупо клала Деньги на счёт только я, у всех сбережения работают!
Вложились в золотишко? Я так понимаю, в слитки или металлические счета? А не ювелирные изделия? Так вот, за последний месяц цена упала аж на 12%. За три месяца, правда выросла на 9%, но
[/quote]
Я многое писал, писал , писал . Меня троллили , троллили , троллили .
Золото - это инвестиция на случай ЧП, когда как в корона-кризис ПОЧТИ ВСЕ дешевеет. Все скупают во всём мире золото. Когда кризис спадает , рынки растут - люди продают золото и инвестируются в более прибыльные вещи и золото дешевеет.
Но как гарант на черный день - золото актуально. Это единственная штука , которой кризисы на руку . А вот растущая экономика для золота губительна. Слишком мало желающих его держать , когда если более прибыльные вещи.
Можно графики поискать - они подтвердят мои слова.


Ентъенч Са̄ррнмушш
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:02
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 166 раз

Как заработать в кризис??

Сообщение Ентъенч Са̄ррнмушш » 11 ноя 2021, 03:29

все инвестиции - это как ставки.
Риски.
Надо мной зря многие смеются. И смеялись.
Редко проигрываю.
Сейчас вот вынужден был брать этот объект- гемор себе , но больше не буду - не интересно. Ни сил , ни здоровья , ни желания.

Ответить