Отсутствие критики у родственников

Беседы на околопсихиатрические и отвлеченные темы - развлечения, хобби и т.д. Допускается флуд, но без взаимных оскорблений участников.
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Отсутствие критики у родственников

Сообщение p-mama » 22 дек 2018, 17:40

Только что видела краем глаза (я не смотрю телек, но муж смотрит) кусок передачи - интервью с Анитой Цой, где там на вопрос, что с ее мамой (мама хронически на протяжении многих дет лечилась, видимо, от шз). Так вот, Анита там со слезами на глазах рассказывала, как ее маму "сгубили психотропные препараты". До сих пор она не может признать, что ее мать больна. Да еще на всю страну вещает...Мрак, конечно. Передача "секрет на миллион" называется.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

Отсутствие критики у родственников

Сообщение MonaLiza » 22 дек 2018, 18:34

Вот я только включила на Гейше ... 5 минут смотрю.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Отсутствие критики у родственников

Сообщение p-mama » 22 дек 2018, 18:52

Ну, там в записи посмотреть можно будет, кому интересно. Я тоже дальше посмотрела, она, конечно, хитрая женщина. Возможно, на самом деле она все понимает и принимает, но у нее сын, а у мужа большие заморочки насчет наследственности, да и вообще заморочки эти для многих очень актуальны. А сыну еще жениться надо :) Кстати, муж узнал о болезни мамы жены только после свадьбы...Возможно, это причина, что ребенок всего один.

Аватара пользователя

Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Отсутствие критики у родственников

Сообщение Айко » 24 дек 2018, 19:44

Я смотрела, мне не понравилась, Анита. Как к певице я то нормально относилась! А тут ...как то лукавит что ли!! Плохая актриса! Что то и про маму не договаривает! Мы то знаем , а для обывателя сойдёт :bzik: 80 лет для меня почтенный возраст. Думаю в этом возрасте можно и поболеть...
Просто жить и радоваться.....

Ответить