Отзывы о психиатрических больницах

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16216 раз

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение p-mama » 13 авг 2018, 21:55

MonaLiza писал(а):
13 авг 2018, 21:37
Я писала про Минутко, хорошо там лечат, сложно ездить за город родственникам. Лет 7 назад или более курс в 1мио обошелся, после парень в Алексеевской с новым обострением лежал, с сыном, после в нцпз у того же врача что и мой. В итоге завершенное суи.


Ужас, жаль и парня и родителей
MonaLiza писал(а):
13 авг 2018, 21:37

Минутко по видимому поддерживающую не очень подбирает
Так это ж самое главное, за что ж тогда такие деньги брать.вывод из психоза везде практически одинаковый...

Аватара пользователя

Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение Айко » 14 авг 2018, 03:57

В постсоветском пространстве по-моему одинаковая обстановка! Даже номерация отделений, третье , шестое. И суи отделение с красивым длин назв, отдельно без номера. Стандартная проверка на отсутствие или присутствие синяков, мытьё... и очень радуются когда пришёл добровольно. Бесед с врачом нет, все как то через мед сестёр ( . Еда у нас стала хорошая, но мало. Самое плохое это ограничение в сроках, «скоро только кошки родятся» :rgu: Как можно определять что за 2 мес можно подобрать лечение, а потом только через месяц можно лечь! Такую глупость развели гады. Конечно можно создавать консилиум, идти к гл врачу! Оно это нужно! Спасибо форуму :thank: как то мы пережили кризис!!(ттт) Протокол лечения один, но мозг это штука тонкая и безграничная и одним « аршином» его необъять.....
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение Айко » 14 авг 2018, 03:59

Частники появились наконец, но пока там не были! Читала рекламу частной клиники!
Просто жить и радоваться.....

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение SOLLA » 18 ноя 2018, 23:27

Liza1111 писал(а):
12 авг 2018, 00:40
Я тоже отпишусь . Муж лежал в прошлом году :
Клиника «Роса» на ярославском шоссе (частная), 10 тыс в сутки. Из психоза выводят странно, достаточно быстро снижают дозировки , потом после жалоб моих врачу увеличивают. Делают какие то их волшебные капельницы. Очень заинтересованы в продолжительности лечения именно у них .
А как там специалисты? Набрела на их сайт в поисках психолога по когнитивно-поведенческой терапии. Вроде бы специалисты там расписаны неплохие на первый непосвященный вхгляд...

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16216 раз

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение p-mama » 19 ноя 2018, 17:15

SOLLA писал(а):
18 ноя 2018, 23:27
Liza1111 писал(а):
12 авг 2018, 00:40
Я тоже отпишусь . Муж лежал в прошлом году :
Клиника «Роса» на ярославском шоссе (частная), 10 тыс в сутки. Из психоза выводят странно, достаточно быстро снижают дозировки , потом после жалоб моих врачу увеличивают. Делают какие то их волшебные капельницы. Очень заинтересованы в продолжительности лечения именно у них .
А как там специалисты? Набрела на их сайт в поисках психолога по когнитивно-поведенческой терапии. Вроде бы специалисты там расписаны неплохие на первый непосвященный вхгляд...
Не слышала хороших отзывов от больных с нашими диагнозами про эту клинику. Опыт многих давно показал, что лучше в Москве ложиться платно в госучреждения - НЦПЗ, МНИИП или платные отделения ПБ, там и врачи самые опытные, и лечение, с учетом длительности более адекватное за меньшие деньги.

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение SOLLA » 19 ноя 2018, 17:20

Да я ж не про ложиться, а про опытного КПТ специалиста. У них на сайте профиль у психологов такой, как нам надо.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16216 раз

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение p-mama » 19 ноя 2018, 17:25

SOLLA писал(а):
19 ноя 2018, 17:20
Да я ж не про ложиться, а про опытного КПТ специалиста. У них на сайте профиль у психологов такой, как нам надо.
А, это можно попробовать, почему бы и нет.


Liza1111
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:07
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 78 раз

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение Liza1111 » 26 ноя 2018, 13:46

SOLLA писал(а):
18 ноя 2018, 23:27
Liza1111 писал(а):
12 авг 2018, 00:40
Я тоже отпишусь . Муж лежал в прошлом году :
Клиника «Роса» на ярославском шоссе (частная), 10 тыс в сутки. Из психоза выводят странно, достаточно быстро снижают дозировки , потом после жалоб моих врачу увеличивают. Делают какие то их волшебные капельницы. Очень заинтересованы в продолжительности лечения именно у них .
А как там специалисты? Набрела на их сайт в поисках психолога по когнитивно-поведенческой терапии. Вроде бы специалисты там расписаны неплохие на первый непосвященный вхгляд...
Психолог ниочем.
Психиатр Самохин Д. мне очень понравился. Он и мне тогда морально помог. А еще наш профессор из МНИИП знает Самохина очень хорошо и положительно о нем отзывался.
Другое дело что в этой больнице цель не вылечить, а вылечить но подольше подержать и денег побольше взять. Я до сих пор понять не могу зачем они человеку в остром психозе на второй день начали снижать терапию, на 3й день муж из больницы мне уже звонил в бреду и мании.


Julia_Mone
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 16:39
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 91 раз

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение Julia_Mone » 07 ноя 2019, 01:14

Подскажите пожалуйста, я так понимаю, что отзывы о Скворцова не очень хорошие? Мы второй раз там, в первый раз нам так хорошо подобрали препарат, что вообще коррекции не потребовалось, если бы только мы его пили не год, а два, думаю, что второй психоз мог бы и не случится. Там врачи не очень внимательные? Плохо подбирают лекарства? Или в принципе потому что государственная? И тут читала где-то, что на работу могут сообщить, нашему начальнику не звонили, он вообще думает, что мы лечимся от другого, но понятно, что скрыть не выйдет, справка то из ПБ будет, надеюсь, что за это не лишат рабочего места.
Спасибо заранее за ответ 🙏


Елена
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 18:59
Благодарил (а): 1220 раз
Поблагодарили: 662 раза

Отзывы о психиатрических больницах

Сообщение Елена » 07 ноя 2019, 05:45

Даже если бы ваш муж пил препараты два года, ни кто и никогда не даст гарантии что психоз не повторится. Не терзайте себя этим. А вот то что вы были не готовы к тому, что это может повториться, вот это и было плохо. Если бы вы во время его подхватили, то можно было отделаться лёгким испугом. Но для этого должны были у вас быть средства скорой помощи. Транки какие, или ещё что. Что бы уснуть а потом бегом к врачу. На будущее теперь.

Ответить