Отзывы о психиатрических больницах

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Topic Author
p-mama
Администратор
Благодарил (а): 1404 раза

Сообщение p-mama » 13 авг 2018, 21:55

MonaLiza писал(а):
13 авг 2018, 21:37
Я писала про Минутко, хорошо там лечат, сложно ездить за город родственникам. Лет 7 назад или более курс в 1мио обошелся, после парень в Алексеевской с новым обострением лежал, с сыном, после в нцпз у того же врача что и мой. В итоге завершенное суи.

Ужас, жаль и парня и родителей
MonaLiza писал(а):
13 авг 2018, 21:37

Минутко по видимому поддерживающую не очень подбирает
Так это ж самое главное, за что ж тогда такие деньги брать.вывод из психоза везде практически одинаковый...

Айко
Благодарил (а): 361 раз

Сообщение Айко » 14 авг 2018, 03:57

В постсоветском пространстве по-моему одинаковая обстановка! Даже номерация отделений, третье , шестое. И суи отделение с красивым длин назв, отдельно без номера. Стандартная проверка на отсутствие или присутствие синяков, мытьё... и очень радуются когда пришёл добровольно. Бесед с врачом нет, все как то через мед сестёр ( . Еда у нас стала хорошая, но мало. Самое плохое это ограничение в сроках, «скоро только кошки родятся» :rgu: Как можно определять что за 2 мес можно подобрать лечение, а потом только через месяц можно лечь! Такую глупость развели гады. Конечно можно создавать консилиум, идти к гл врачу! Оно это нужно! Спасибо форуму :thank: как то мы пережили кризис!!(ттт) Протокол лечения один, но мозг это штука тонкая и безграничная и одним « аршином» его необъять.....
Просто жить и радоваться.....

Айко
Благодарил (а): 361 раз

Сообщение Айко » 14 авг 2018, 03:59

Частники появились наконец, но пока там не были! Читала рекламу частной клиники!
Просто жить и радоваться.....

SOLLA
Благодарил (а): 425 раз

Сообщение SOLLA » 18 ноя 2018, 23:27

Liza1111 писал(а):
12 авг 2018, 00:40
Я тоже отпишусь . Муж лежал в прошлом году :
Клиника «Роса» на ярославском шоссе (частная), 10 тыс в сутки. Из психоза выводят странно, достаточно быстро снижают дозировки , потом после жалоб моих врачу увеличивают. Делают какие то их волшебные капельницы. Очень заинтересованы в продолжительности лечения именно у них .
А как там специалисты? Набрела на их сайт в поисках психолога по когнитивно-поведенческой терапии. Вроде бы специалисты там расписаны неплохие на первый непосвященный вхгляд...

Topic Author
p-mama
Администратор

Сообщение p-mama » 19 ноя 2018, 17:15

SOLLA писал(а):
18 ноя 2018, 23:27
Liza1111 писал(а):
Клиника «Роса» на ярославском шоссе (частная), 10 тыс в сутки. Из психоза выводят странно, достаточно быстро снижают дозировки , потом после жалоб моих врачу увеличивают. Делают какие то их волшебные капельницы. Очень заинтересованы в продолжительности лечения именно у них .
А как там специалисты? Набрела на их сайт в поисках психолога по когнитивно-поведенческой терапии. Вроде бы специалисты там расписаны неплохие на первый непосвященный вхгляд...
Не слышала хороших отзывов от больных с нашими диагнозами про эту клинику. Опыт многих давно показал, что лучше в Москве ложиться платно в госучреждения - НЦПЗ, МНИИП или платные отделения ПБ, там и врачи самые опытные, и лечение, с учетом длительности более адекватное за меньшие деньги.

SOLLA
Благодарил (а): 425 раз

Сообщение SOLLA » 19 ноя 2018, 17:20

Да я ж не про ложиться, а про опытного КПТ специалиста. У них на сайте профиль у психологов такой, как нам надо.

Topic Author
p-mama
Администратор

Сообщение p-mama » 19 ноя 2018, 17:25

SOLLA писал(а):
19 ноя 2018, 17:20
Да я ж не про ложиться, а про опытного КПТ специалиста. У них на сайте профиль у психологов такой, как нам надо.
А, это можно попробовать, почему бы и нет.

Liza1111
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Liza1111 » 26 ноя 2018, 13:46

SOLLA писал(а):
18 ноя 2018, 23:27
Liza1111 писал(а):
Психолог ниочем.
Психиатр Самохин Д. мне очень понравился. Он и мне тогда морально помог. А еще наш профессор из МНИИП знает Самохина очень хорошо и положительно о нем отзывался.
Другое дело что в этой больнице цель не вылечить, а вылечить но подольше подержать и денег побольше взять. Я до сих пор понять не могу зачем они человеку в остром психозе на второй день начали снижать терапию, на 3й день муж из больницы мне уже звонил в бреду и мании.

Ответить