Сын 11 лет шизотипическое расстройство

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Яся
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яся » 02 июн 2024, 21:52

Добрый вечер. Очень давно ничего не писала. Но так, как ситуация с дочерью не улучшается, то стала снова на форум заходить и читать. Мне трудно сразу вот так все написать. Но зацепила тема с тестированием. Мы его проходили 27 мая. Я сразу двоих возила на прием. Они брат и сестра. Мальчику 8 лет. Девочке 11. Вопросы задавали одинаковые!!! И сыну подумать второй раз не давали, а вот дочери наоборот, намеки и подсказки делали. В результате у сына 68 баллов, а у дочери 71 балл. И это при том, что ответы на вопросы дочь наизусть знала, так как ее тестировали теми же вопросами в реабцентре
Точного диагноза нет. Кветиапин 200, хлорпротиксен 7,5мг

p-mama
Администратор
Благодарил (а): 8414 раз

Сообщение p-mama » 03 июн 2024, 16:13

Яся писал(а):
02 июн 2024, 21:52
Добрый вечер. Очень давно ничего не писала. Но так, как ситуация с дочерью не улучшается, то стала снова на форум заходить и читать. Мне трудно сразу вот так все написать. Но зацепила тема с тестированием. Мы его проходили 27 мая. Я сразу двоих возила на прием. Они брат и сестра. Мальчику 8 лет. Девочке 11. Вопросы задавали одинаковые!!! И сыну подумать второй раз не давали, а вот дочери наоборот, намеки и подсказки делали. В результате у сына 68 баллов, а у дочери 71 балл. И это при том, что ответы на вопросы дочь наизусть знала, так как ее тестировали теми же вопросами в реабцентре
это не то тестирование, что при шз, там нет баллов. Это, видимо, на умственное развитие.

Ответить