У дочери думали бар, оказалось прл. Как поддерживать?

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Октябрина
Благодарил (а): 876 раз

Сообщение Октябрина » 12 окт 2023, 11:22

Шнурки по-моему, уже очень давно не принято завязывать, но раньше они их хотя бы затыкали :bzik:
Я: инвега 6 мг, анафранил пролонг 75 мг
Дочка: ципралекс 10 мг, мексидол 250 мг, гептрал, урсофальк

Sky
Благодарил (а): 2748 раз

Сообщение Sky » 12 окт 2023, 11:24

Октябрина писал(а):
12 окт 2023, 11:22
Шнурки по-моему, уже очень давно не принято завязывать, но раньше они их хотя бы затыкали :bzik:
Главное чтобы голову не разбили наступив на шнурок. Вопрос то не том,что бантика на кроссовке нет,а в том,что наступив на него можно упасть и получить тяжёлую травму. А так, на здоровье, сейчас в продаже полно шнурков с фиксаторами, у самой такие и бантиков нет и держат хорошо,а не волочатся по земле!
Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Октябрина

Сообщение Октябрина » 12 окт 2023, 11:25

ЛараКрофт писал(а):
12 окт 2023, 11:00
платье - это наверное да, мой загон, типа девочка же, дочь. Ну и даже не в платье дело, а в том, что любая другая одежда - это рваные джинсы, черные безразмерные кофты с пугающими надписями. Ну как-то не очень хочется на юбилее такое. Заставлять, ясное дело, не буду
Понимаете, в цивильной одежде ей будет так же неловко, как вам в драных джинсах и развязанных шнурках.
Даже если она согласится, будет только ждать, когда уже мероприятие закончится и можно будет ЭТО снять.
Тут уж что вам важнее.......

Октябрина

Сообщение Октябрина » 12 окт 2023, 11:29

Sky писал(а):
12 окт 2023, 11:24
Октябрина писал(а):
12 окт 2023, 11:22
Главное чтобы голову не разбили наступив на шнурок. Вопрос то не том,что бантика на кроссовке нет,а в том,что наступив на него можно упасть и получить тяжёлую травму. А так, на здоровье, сейчас в продаже полно шнурков с фиксаторами, у самой такие и бантиков нет и держат хорошо,а не волочатся по земле!
Фиксаторы, это для первоклашек :lol:
Я со своей решила вопрос, покупая кроссовки с боковой молнией - шнурки собираются один раз и дальше уже декоративный элемент

Sky
Благодарил (а): 2748 раз

Сообщение Sky » 12 окт 2023, 11:37

Октябрина писал(а):
12 окт 2023, 11:29
Sky писал(а):
12 окт 2023, 11:24
Фиксаторы, это для первоклашек :lol:
Я со своей решила вопрос, покупая кроссовки с боковой молнией - шнурки собираются один раз и дальше уже декоративный элемент
Никогда не видела первоклашек с 45м размером ноги :lol: А шнуровки с виксаторами и для такой обуви есть,причем спортивной и стоят не копейки, а как всё обмундирование первоклашки,не думаю что первоклашкам их априори покупают :O Может Вы просто не курсе о каких фиксаторах речь? :roll:
Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Октябрина

Сообщение Октябрина » 12 окт 2023, 11:41

Sky, не надо так серьезно)
Я сыронизировала с точки зрения подростка-максималиста.
Конечно, взрослые люди носят фиксаторы и это удобно.

Герда
Благодарил (а): 704 раза

Сообщение Герда » 12 окт 2023, 11:51

О, моя дочка тут впереди планеты всей. Подстриглась ёжиком, полюбила надевать рабочие куртки, где-то находит их, отстирывает и носит. Брюки забрызганы краской. Но уже 21год, понимает, что на работу так не пойдешь, одевается поскромнее. Я тут купила ей лимонные и фиолетовые колготки, она даже удивилась, какие сумасшедшие цвета, но с удовольствием взяла. А что касается одежды с сатаной, так через это все проходят.

Айрен
Благодарил (а): 9643 раза

Сообщение Айрен » 12 окт 2023, 13:08

Если все принять за нарушение мышления, то мы тут договоримся). А вот на ресепшн нужно нормальная одежда на самом деле, хотя бы без вызывающих надписей и рисунков. А на юбилей желательно, но не обязательно.
Моему нарушения мышления всучили из-за разных носков. А что было делать, если там в шкафу тоже разные лежат :D
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки

Октябрина

Сообщение Октябрина » 12 окт 2023, 13:14

Айрен писал(а):
12 окт 2023, 13:08
Если все принять за нарушение мышления, то мы тут договоримся). А вот на ресепшн нужно нормальная одежда на самом деле, хотя бы без вызывающих надписей и рисунков. А на юбилей желательно, но не обязательно.
Моему нарушения мышления всучили из-за разных носков. А что было делать, если там в шкафу тоже разные лежат :D
О, я не помню, рассказывала я про старшую?))
Собирается на свадьбу к родственникам, мы с младшей не едем. Не помню, где мы были, у врача может, но одевалась она без меня.
Все обговорили, что наденет, брючки, шёлковую маечку, болерушку, лодочки.
И вот, они на свадьбе и тут меня осеняет. Я пишу папе: она не надела случайно свои любимые ЗЕЛЕНЫЕ НОСКИ?
Да, говорит, в них
Занавес :tanc:

Topic Author
ЛараКрофт
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение ЛараКрофт » 12 окт 2023, 13:25

Айрен писал(а):
12 окт 2023, 13:08
А вот на ресепшн нужно нормальная одежда на самом деле, хотя бы без вызывающих надписей и рисунков.
она теперь еще и лысая, помимо одежды)) заходите в гости в наш веселый офис :lol:

Ответить