В самом начале борьбы

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

ПростОля
Благодарил (а): 905 раз

В самом начале борьбы

Сообщение ПростОля » 06 апр 2024, 08:57

Мне кажется, если хорошая ремиссия и интеллект, то есть шанс на те или иные отношения с противоположным полом, как в Вашем случае.
У меня, например, сын растерял даже друзей на данный момент, о девушках и речи нет. Вчера с мальчиком, с которым в больнице познакомились погулял, я и то рада.
МамаСына у вас тянется к девушкам, общителен, просто пока в поиске, наберитесь терпения!))
Галоперидол 4 мг три раза в день
Мендилекс (Бипериден) 2 мг три раза в день
Карбамазепин по 200 мг утро, вечер

Heavy_Fuel
Благодарил (а): 48 раз

В самом начале борьбы

Сообщение Heavy_Fuel » 06 апр 2024, 09:21

Ну нет. Всех деталей мы не знаем, но могу по себе сказать, что девушки очень часто избегают основательных молодых людей. Могу по себе сказать. Я никогда не был мачо или ловеласом. Флирт или пятиминутные отношения меня не интересовали или казались чем-то неестественным. Поэтому для своих "атак" я выбирал девушек, в которых видел потенциальных жену и мать детей. Но не каждая девушка готова с первой встречи ответить тем же. Чаще это отпугивает. Серьезность отношений должна приходить после долгого общения. Зачастую ни к чему не обязывающему. На первом этапе предпочтительна легкость.
Поэтому считаю, что трудности в поиске девушки у нашего молодого человека, скорее всего, связаны не с необычностью, а просто с подходом.
Дочь: арипипразол (Зилаксера) 12,5 мг

ПростОля
Благодарил (а): 905 раз

В самом начале борьбы

Сообщение ПростОля » 06 апр 2024, 09:40

Не берусь советовать, но девушки по-старше наверное более серьезные и хотят замуж :v:
Моя старшая дочь (22 года) например, помешана на этом, к сожалению рассталась с молодым человеком :cry:
Галоперидол 4 мг три раза в день
Мендилекс (Бипериден) 2 мг три раза в день
Карбамазепин по 200 мг утро, вечер

Topic Author
МамаСына
Благодарил (а): 183 раза

В самом начале борьбы

Сообщение МамаСына » 06 апр 2024, 10:44

Heavy_Fuel писал(а):
06 апр 2024, 09:21
Ну нет. Всех деталей мы не знаем, но могу по себе сказать, что девушки очень часто избегают основательных молодых людей. Могу по себе сказать. Я никогда не был мачо или ловеласом. Флирт или пятиминутные отношения меня не интересовали или казались чем-то неестественным. Поэтому для своих "атак" я выбирал девушек, в которых видел потенциальных жену и мать детей. Но не каждая девушка готова с первой встречи ответить тем же. Чаще это отпугивает. Серьезность отношений должна приходить после долгого общения. Зачастую ни к чему не обязывающему. На первом этапе предпочтительна легкость.
Поэтому считаю, что трудности в поиске девушки у нашего молодого человека, скорее всего, связаны не с необычностью, а просто с подходом.
Спасибо большое за ответ. Вы очень правильно охарактеризовали его отношение. Да, он слишком серьёзно воспринимает сразу даже первое свидание. Девушки так и говорят, Я готова с тобой дружить, но тебе,видно, нужно большее. Или ...мы разные люди и прочее. Скажите, а у вас есть сейчас девушка?

Topic Author
МамаСына

В самом начале борьбы

Сообщение МамаСына » 06 апр 2024, 10:46

ПростОля писал(а):
06 апр 2024, 09:40
Не берусь советовать, но девушки по-старше наверное более серьезные и хотят замуж :v:
Моя старшая дочь (22 года) например, помешана на этом, к сожалению рассталась с молодым человеком :cry:
Не знаю,что лучше, старше или наоборот помоложе. Но его сейчас любые отношения поддержали бы.

Dorian
Благодарил (а): 486 раз

В самом начале борьбы

Сообщение Dorian » 06 апр 2024, 10:54

МамаСына писал(а):
06 апр 2024, 10:44
Heavy_Fuel писал(а):
Спасибо большое за ответ. Вы очень правильно охарактеризовали его отношение. Да, он слишком серьёзно воспринимает сразу даже первое свидание. Девушки так и говорят, Я готова с тобой дружить, но тебе,видно, нужно большее. Или ...мы разные люди и прочее. Скажите, а у вас есть сейчас девушка?
"Скажите, а у вас есть сейчас девушка?". Это Вы у Heavy_Fuel спрашиваете? :lol:
Галоперидол 7,5 мг; Азафен 125 мг; Кветиапин 200 мг

Heavy_Fuel
Благодарил (а): 48 раз

В самом начале борьбы

Сообщение Heavy_Fuel » 06 апр 2024, 11:01

МамаСына писал(а):
Скажите, а у вас есть сейчас девушка?
Ну, как сказать? Есть безумная любовь к жене и дочери. А так я - убеленный сединами дед. Не в смысле внешнего вида, а в прямом - внуки уже есть от сына от первого брака.
Дочь: арипипразол (Зилаксера) 12,5 мг

p-mama
Администратор
Благодарил (а): 8414 раз

В самом начале борьбы

Сообщение p-mama » 06 апр 2024, 11:25

МамаСына писал(а):
Heavy_Fuel писал(а):
У Heavy_fuel с этим все в порядке, он благополучно женат ( и подозреваю, что не впервые) у него дочка болеет, поэтому он здесь.

Topic Author
МамаСына

В самом начале борьбы

Сообщение МамаСына » 06 апр 2024, 12:28

Ну, вот. Я вас хоть повеселила! :tanc:
Я же не знаю всех форумчан! Спасибо всем за участие. Очень греет душу,что не с этой проблемой я не одна. Ни с кем больше не могу поговорить и часто не знаю как поступить. Всем хороших,спокойных выходных.

ЯМама
Благодарил (а): 416 раз

В самом начале борьбы

Сообщение ЯМама » 06 апр 2024, 12:49

У меня тоже сын. Отношений с девушками нет и не было. Какие девушки? Он как бука. Лёгкие разговоры вести не умеет.
Инвега 3 мг, велафакс 75 мг, сероквель 50 мг на ночь,
витамин D3 , В12 Анкерманн 1мг, омега3 1000мг

Ответить