Эпизоды осенью

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Эпизоды осенью

Сообщение p-mama » 07 авг 2022, 08:42

SOLLA писал(а):
06 авг 2022, 22:40
Да нет, мне кажется, автор не тролль. Просто странная семейка. Муж неадекват, а с таким количеством детей особо права не покачаешь.
Почему же неадекват, автор пишет, что муж работает, только с 12 до 14 дома ( чтоб я так жил) , он "кормит" их всех и т.д. А вот автор из дома не выходила несколько месяцев без сопровождения...Дети летом сидят с ней дома и тоже не выходят. Спрашивается еще, у кого из них больше проблемы.


Пони
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 11:55
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 1371 раз

Эпизоды осенью

Сообщение Пони » 13 авг 2022, 15:30

Мне интересно а Ваши родители что к Вам в гости не ездят,? Вы к ним, что они не видят этой ситуации. Хорошие дед с бабкой увезли бы внуков к себе. И еще вопрос может Вам самой нравится психологическое садомазо, но Вы подумали что психику детям ломаете своими скандалами. У детей будет мозг разрывать от чего так папа бесится если Вы пошли просто погулять???....


Topic Author
Weiss
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 май 2022, 20:28
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 33 раза

Эпизоды осенью

Сообщение Weiss » 15 авг 2023, 14:27

Доброго всём дня. Хочу поделиться новостями :thank:
В том году всё же вызвала полицию при очередной угрозе отобрать детей. Его поставили на место. Я поддерживала связь с участковым некоторое время, он держал руку на пульсе.
Мои переживания на тему возобновления психозов оказались необоснованными. Они более не повторялись. Голосов больше нет, страхи, паранойи, бреда, подозрительности тоже нет.
Муж поменял работу, где график лучше, с руководством отношения лучше.
Он стал помогать по дому, строить, мышление поменялось.
Есть, конечно, с моей стороны некоторые переживания, но они уже далеко не на том уровне, как в его периоды "******" (Непонятно чего, что это было? :bzik: ). Беседой полиции не вылечить же ничего. Сейчас размышляю и полагаю, что это была запрещёнка какая-та, с которой он завязал и всё пошло на лад.
Недавно обсуждали с ним то, что тогда происходило. У него была критика и он говорил: "я был убежден в том, что желаешь мне зла и всё, что грезилось - это делала ты, чтобы я сошёл с ума". Но запрещенку отрицал.
Что касается меня, то теперь у меня бесконечно дома гости, соседские детишки приходят на нашу площадку и тусят с нашими детьми. Я спокойно стала заниматься своими делами, выезжать в город. Никаких препятствий со стороны больше нет. :dance:
Всем добра! Может моя история и опыт поможет кому-то. Может даст надежду, что всё обойдётся.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Эпизоды осенью

Сообщение p-mama » 15 авг 2023, 15:05

Рада, что у Вас все хорошо. Помнится я еще год назад тогда усомнилась в проблемах Вашено мужа с психическим здоровьем ;)

Ответить