Хочется лучше, но может это мираж?

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

p-mama
Администратор
Благодарил (а): 8414 раз

Сообщение p-mama » 12 апр 2024, 09:46

Если идет раскрутка, то один обычный укол гала ничего не даст. Это просто разовая доза.

Shakira
Благодарил (а): 268 раз

Сообщение Shakira » 12 апр 2024, 10:29

Пони, а дочь не может лукавить или неправильно понять врача?
Сын: анафранил - 25 мг, галоперидол : 6,5 мг, мендилекс 5 мг, рисперидон - 2 мг.

мать
Благодарил (а): 1998 раз

Сообщение мать » 12 апр 2024, 10:47

Shakira писал(а):
12 апр 2024, 10:29
Пони, а дочь не может лукавить или неправильно понять врача?
Наши больные все могут

Topic Author
Пони
Благодарил (а): 2969 раз

Сообщение Пони » 20 май 2024, 10:40

Девочки, нет моя не врет, и оукавства у нее как раз не хватает в жизни(иногда надо)..... :)

Topic Author
Пони

Сообщение Пони » 20 май 2024, 10:52

Девочки вчера моя младшая дочь "здоровая" бегала забег в Сочи который вроде всероссийский, но перед этим написала старшей займи тысячу на продукты, а то когда пробегу мне даже покушать не на что. Деньги якобы за май заработанные не может вывести.. . Старшая ей сказала так вместо того чтоьы время тратить на бег лучшк на работу сходить, на что та ответила а жить когда и заниматься тем что хочется делать? Вот где логика куча кредитов, она ждет закрытия ИП и тогда говорит буду банкротится, старшая говорит теья скорее мошеничей признают чем банкротом, та наивно Почему? У меня нет средств к существованию.. . :wild: блин средства есть ты не хочешь их заработать..... И еще говорит мне может медаль дадут и Вы долдны гордиться за мои успехи.... Капец, я говорю и что грызть эту медаль? Ну конечно я сказала дочери вышли ей тысячу на продукты, вроде грех отказывать когда человек на еду просит, посмотришь вернет, когда выведет свои якоьы заработанные деньги... Ко мне ж не обращается, и я молчу как будто ничего не знаю....

Орхидея
Благодарил (а): 8968 раз

Сообщение Орхидея » 20 май 2024, 11:02

Пони, да, с логикой проблемки у младшей дочери. А старшая Ваша дочка, которая нездоровая, очень адекватно "воспитывала" младшую сестру по телефону!
Хотя сколько такой молодежи, которые хотят от жизни всё, но при этом работать не хотят! Инфантильные до 40 лет, жесть конечно..

мать

Сообщение мать » 20 май 2024, 12:44

Да, Пони, и кто тут здоров?! :wild:
Молодец старшая сестра, поставила на место младшую. :good:
Жизнь прижала и писать Вам начала,хотя бы в диалоге с семьей
Держитесь, Пони, понимаю, что жалко и отдать хочется последнее, но так они ничему не научаться.

p-mama
Администратор
Благодарил (а): 8414 раз

Сообщение p-mama » 20 май 2024, 17:19

Просто в наше время и во времена нашего детства ( кто помоложе) не работающих практически не было, были домохозяйки либо при богатом высокопоставленном муже, либо многодетные, которых семья и муж в первую очередь содержали, это все редкость. А сейчас у молодого поколения каждый второй не работает или работает не постоянно, а от случая к случаю, даже парни, уж не говорю о девушках. Изменились времена сильно.

мать

Сообщение мать » 20 май 2024, 18:51

p-mama писал(а):
20 май 2024, 17:19
Просто в наше время и во времена нашего детства ( кто помоложе) не работающих практически не было, были домохозяйки либо при богатом высокопоставленном муже, либо многодетные, которых семья и муж в первую очередь содержали, это все редкость. А сейчас у молодого поколения каждый второй не работает или работает не постоянно, а от случая к случаю, даже парни, уж не говорю о девушках. Изменились времена сильно.
Я в школе испытала лёгкий шок, когда мой сосед по парте, когда опрашивали класс, на вопрос "кем работает мама?" ответил-домохозяйка.
Я не могла поверить, что такое может быть :O Что мама может не работать.
Отец - главный инженер на мебельной фабрике.

Topic Author
Пони

Сообщение Пони » 22 май 2024, 01:44

Сегодня приходил участковый, расспрашивал о дочери, сказала как есть с нами не живет, живет в Сочи где незнаю, и правда не знаю, знаю только улицу. Ох, скорее ее признают мошеницей, чем она осуществит банкротство....расстроилась, пошла лепила пельмени сама плачу, смешанные чувства, да считаю что каждый должен отвечать за свои поступки, с другой стороны чувствую себя предательницей, кто как не мама должна протянуть руку помощи...
Р-mama, согласна что времена другие, но она ведь не была такой, помню после первого семестра, приехала домой на новый год, привезла всем подарки, потом когда уже я перехала в Белгород, где она училась, было очень трудно, жилье я снимала, работы постояной не было, тут у меня впереди выпал мостик, я в слезы, работу ищу тут зубы, она тогда приехала с общаги к нам, достала свои сбережения сейчас уж не помню толи семь толи четырнадцать тысяч сказала на мам.... :cry:

Ответить