Хочется лучше, но может это мираж?

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение p-mama » 20 июн 2021, 21:39

Грань писал(а):
20 июн 2021, 20:39
Так этого добра кругом навалом
Вот уж правда, смешно этим гордиться взрослому (мягко говоря) мужчине.


Герда
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 16:05
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 2244 раза

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Герда » 20 июн 2021, 22:10

Ну, муж просто не хочет переквалифицироваться. Днём и ночью рисует за компом, а стоимость работ копеечная.Я бы с ума сошла так корпеть. Из плюсов- дома, сидя, слушая музыку. Захотел- чай попил, захотел- прилёг. А что касается достоинства, так это с долей юмора. Другим он не станет. Сидит, рисует целыми днями...


Topic Author
Пони
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 11:55
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 1371 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Пони » 20 июн 2021, 23:09

Девочки лучше я Вам расскажу про то как короткая манийка у дочери привела к встрече с отцом которого она не видела почти двадцать лет. Она с ним давно общалась по телефону. Он в разъездах так как работает дальнобойщиком. До этого он был проездом там где мы живет но дочь тогда отказалась встретиться. А в этот раз она опять очень бурно со всеми созванивалась, ну и они дого. ворились встретится. Он ехал на Москву через нас. Представьте мое удивление, я на работе в магазине, заходит дочь с ней мужик. Господи я не сразу угадала что это мой бывший муж, отец моих двух дочерей. Раньше он был красавцем, мне об этом все говорили, и это перекрывало проблемы с головой которые тогда я не заметила. Думала это характер. Времени у него было мало я напоила его кофе, потом они сходили с дочерью в банк он ей снял 3тысячи, купил мне розы и поехал. Мне его по человечески жаль, что он сейчас один, я давно не держу ни каких претензий что я растила одна двоих детей. Но в свое пространство я пускать его не хочу, просто боюсь. Поддытожу, сегодня делали укол дочери по графику, вроде успокоилась, азалептин пила сама видимо контролировала пока что плохо засыпает. А вообще все равно рядом должны быть близкие люди для контроля ситуации.


Латика
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 12:40
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 901 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Латика » 20 июн 2021, 23:30

Пони, а он вобще не помогает финансово растить девочек?
И почему прблемы с головой, если работает дальнобойщиком? Для этой работы нужно крепкое здоровье, в т. ч. психическое. Зарабатывает по идее неплохо, а дал 3 т.р.
-Норму вот никак не осилю. -А ты осиль.


Topic Author
Пони
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 11:55
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 1371 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Пони » 23 июн 2021, 00:33

Латика писал(а):
20 июн 2021, 23:30
Пони, а он вобще не помогает финансово растить девочек?
И почему прблемы с головой, если работает дальнобойщиком? Для этой работы нужно крепкое здоровье, в т. ч. психическое. Зарабатывает по идее неплохо, а дал 3 т.р.
Латика, нет не помогал, после меня он еще два раза женился и там детей наделал. Ну как Вам сказать работает он за рулем, рулит есть то надо. Денег ему все время не хватает. Если не в рейсе, то пьет. Когда пьет звонит всем, начальству, сестрам, дочери, мне и всех тогда оскорбляет, ругается со всеми. А если подвернутся под руку то может и избить. Умудряется еще звонить и занимать у дочери, правда отдает. Фирма там тоже какя то мутная, чего то не доплачивают, чего то не оформляют. Сформулировать и потребовать грамотно он не умеет.


Topic Author
Пони
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 11:55
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 1371 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Пони » 09 июл 2021, 01:45

Дочери знакомая по больнице подарила большую картину, алмазная мозаика, вот начала выкладывать, крапотливая работа, пока каждый день выкладывает по два три ряда. Конечно мне бы больше помочь на огороде, но я поддерживаю все таки какое то занятие. В то же время озвучила что надо оборвать красную смородину, посмотрю как будет сделано.


Vit
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 май 2021, 13:59
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 386 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Vit » 09 июл 2021, 08:13

Пони, радуемся любому занятию. Не лежит, не бегает - уже хорошо.
Как я мечтаю посидеть хоть с чем дома - хоть с вязанием, хоть с мозаикой. Увы, пахать надо. В 7 утра ушла, в 7 вечера пришла, как робот :sarc:


Topic Author
Пони
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 11:55
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 1371 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Пони » 09 июл 2021, 23:44

Vit писал(а):
09 июл 2021, 08:13
Пони, радуемся любому занятию. Не лежит, не бегает - уже хорошо.
Как я мечтаю посидеть хоть с чем дома - хоть с вязанием, хоть с мозаикой. Увы, пахать надо. В 7 утра ушла, в 7 вечера пришла, как робот :sarc:
[/quote
Вит, ну понятно сейчас у Вас расходы еще на сына, хочется последнее отдать только чтобы помогло. Держитесь и ждите, что еще скажешь. Должно стать лучше. Я тоже работаю четыре через два, еще участок сажаю овощи.


Topic Author
Пони
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 11:55
Благодарил (а): 2930 раз
Поблагодарили: 1371 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение Пони » 24 июл 2021, 21:59

Девочки, у меня тоже психоз теперь со стороны моей хозяйки у которой мы снимаем дом вот уже пять лет. Пришла сегодня с работы, а дочь говорит Катерина Павловна(хозяйка) сказала дает месяц, чтоб съехали. Представляете весь огород засажен, только все начало расти, столько моих трудов. А все потому что якобы сосед сверху, она живет в кварт ре травит ее, пускает ей какую то вонь. Видит как она из комнаты в комнату переходит. Эти разговоры она и раньше вела. А теперь типа не вмоготу ей не спит ночами, с сердцем ей плохо, у нее кардиостимулятор стоит. Слышать о том что как мне с урожаем быть, ничего не хохет. А самое главное что дочь не хочет никуда уезжать, еще заявит что с ней останется. Сейчас я ей уколы делаю, а потом кто будет следить? И не заставишь же поехать взрослый человек.


мать
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:19
Благодарил (а): 1968 раз
Поблагодарили: 2625 раз

Хочется лучше, но может это мираж?

Сообщение мать » 24 июл 2021, 22:57

Пони, Попросите пожить вместе, пока урожай соберёте.Ну потерпите как-нибудь друг друга. Может, и бабули надоумите пролечится. А так то плохо без своего жилья да ещё с ребенком

Ответить