БАР и отношения

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Topic Author
Veta
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 22:26
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

БАР и отношения

Сообщение Veta » 18 апр 2021, 09:32

Странный он. Вчера купил продукты, как всегда, мою любимую рыбу, конфеты подарил и шоколадку. И уже лежит заявление о разводе. Вы что- нибудь понимаете?


Topic Author
Veta
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 22:26
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

БАР и отношения

Сообщение Veta » 18 апр 2021, 09:37

MonaLiza писал(а):
17 апр 2021, 10:11
Сами проявите инициативу и снимите ему квартиру, за его счет разумеется. Соберите чемоданы, я так сделала однажды. Правда муж ушел жить к моей. маме :o . Потом отремонтировал другую квартиру и переехал туда со своей мамочкой.
Через два года, я сдала свою квартиру, забрала детей и переселилась к нему, а свекровь с большой неохотой вернулась к себе.
. Но вы же, наверное, не разводились. А только место жительства меняли. А тут рвать придется по живому.


мать
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:19
Благодарил (а): 1968 раз
Поблагодарили: 2625 раз

БАР и отношения

Сообщение мать » 18 апр 2021, 11:27

Veta писал(а):
18 апр 2021, 09:32
Странный он. Вчера купил продукты, как всегда, мою любимую рыбу, конфеты подарил и шоколадку. И уже лежит заявление о разводе. Вы что- нибудь понимаете?
Да, странный, мы же писали, что неплохо бы его у нервопатолога обследовать, МРТ и прочее. У моей близкой знакомой мама стала странной в возрасте за 50, теперь в хорошем ПНИ живёт. А нашла её вообще милиция, без документов. Не помнила адрес, назвала имена детей и говорила, что они ещё учатся в школах. Дети взрослые. А начиналось все со странностей.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

БАР и отношения

Сообщение p-mama » 18 апр 2021, 13:48

Veta писал(а):
18 апр 2021, 09:32
Странный он. Вчера купил продукты, как всегда, мою любимую рыбу, конфеты подарил и шоколадку. И уже лежит заявление о разводе. Вы что- нибудь понимаете?
Мне не кажется странным, просто человек решил не собачиться, а расстаться в хороших отношениях. Возможно, чувство вины у него есть. А может еще надеется, что передумаете.


мать
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:19
Благодарил (а): 1968 раз
Поблагодарили: 2625 раз

БАР и отношения

Сообщение мать » 18 апр 2021, 18:29

p-mama писал(а):
18 апр 2021, 13:48
Veta писал(а):
18 апр 2021, 09:32
Странный он. Вчера купил продукты, как всегда, мою любимую рыбу, конфеты подарил и шоколадку. И уже лежит заявление о разводе. Вы что- нибудь понимаете?
Мне не кажется странным, просто человек решил не собачиться, а расстаться в хороших отношениях. Возможно, чувство вины у него есть. А может еще надеется, что передумаете.
Да, только нормальные люди это обсуждают, ведут диалог, а не так как супруг Veta. Сегодня развожусь, завтра конфеты, а потом снова развожусь. Он же просто терзает душу жене:даёт надежду на продолжение отношений, а потом забирает.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

БАР и отношения

Сообщение p-mama » 18 апр 2021, 18:47

Разговоры женщины любят разговаривать, а мужики молчуны часто попадаются. Тем более, ему надо либо прощения просить и жизнь менять (чего он не хочет), либо разводиться, чего он тоже не хочет. Его все устраивает, вот он и надеется, что все как-то само рассосется. Вообще классическое поведение особи мужского пола :sarc:

Аватара пользователя

Малавита
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 07 май 2019, 21:06
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 2361 раз

БАР и отношения

Сообщение Малавита » 18 апр 2021, 21:58

Veta писал(а):
08 ноя 2020, 23:14
Орхидея, конечно! Спасибо за участие. Он работает: несколько раз в неделю ездит по сервису, в офисе сидеть не любит. Плюс свой небольшой бизнес, производство.
Начинать надо с 18 года. У него появились проблемы с потенцией. Я его просила сходить к врачу. Он этот вопрос не решил, пытался меня обвинять , а потом поехал в Питер проверять бронхи, как он сказал. Но я в его сумке обнаружила штук 20 разноцветных презервативов, поставила перед фактом. Он сказал, что в Питере есть какая-то женщина, которую ему посоветовал брат, и он на ней хочет проверить себя.
Чуть позже, когда он уже вернулся, я обнаружила его на сайте сексуальных знакомств, он переписывался сразу с тремя женщинами. Плюс своего бухгалтера в переписке на почте называл "моя пусечка". Я устроила разборки по этому поводу. Он жутко обозлился, что я залезла в его компьютер, снял квартиру и съехал туда. Через три недели вернулся, сказал, что без меня не может, что я одна его понимаю. Всю мебель из съемной квартиры, которую он там докупил, он оставил хозяйке. Еще перед отъездом у него были психозы, он вываливал все нашей дочери (ей 20 лет), обвиняя меня во всех грехах. Но мне не грубил.
Интересно было наблюдать его возвращение. С энтузиазмом, с высунутым языком он с дочкой перевозил назад свои вещи, и явно был рад возвращению. Еще в этот период он зачем-то сдал сперму в институт и изучал сайт по беременности и родам. Потом, когда мы помирились, радостно рассказывал, что у него родились одни девки.
После примирения хорошие отношения продлились год до весны 19-го.
Veta, добрый вечер. Заглянула сейчас в начало темы... 25 лет брака, мужчине 45. Кризис среднего возраста. Проблемы с потенцией, а Вы его сразу к врачу. Понятно, что за столько лет муж чаще всего становится бесполым родственником. И может, ему достаточно было бы какого-то обновления в ваших интимных отношениях? Вашей инициативы, интереса? Особенно когда он вернулся: значит, предполагаемые партнерши его послали. Иногда у наших привычных мужей происходят необъяснимые процессы и в голове, и физиологии, и нам приходится что-то дополнительно делать. И конечно, любимой жене это никогда не поздно сделать, не думая о БАР и вообще психиатрии. Только когда проявите максимум внимания к его интересам, а он все равно про развод, просто разводитесь. Бывает, что и любовь заканчивается.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

БАР и отношения

Сообщение MonaLiza » 18 апр 2021, 22:23

Veta писал(а):
18 апр 2021, 09:37
Но вы же, наверное, не разводились.
Развелась и ему в лицо свидетельство о разводе швырнула. Дальше банально ... никогда не говори никогда..... сошлась, дети, имущество и т д...
Он очень старался выполнить все мои условия.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

БАР и отношения

Сообщение MonaLiza » 18 апр 2021, 22:28

Малавита писал(а):
18 апр 2021, 21:58
Проблемы с потенцией,
Да ладно! Крепчают как старый коньяк. Только я больше не пью :P , здоровья нет.
Ну а вообще дурак или больной муж Веты. Зв что его любить? Свято место пусто не бывает :D , шучу, ... а может есть за что :P
15 мг арипразол на ночь.


Topic Author
Veta
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 22:26
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

БАР и отношения

Сообщение Veta » 19 апр 2021, 13:29

Малавита, и холила, и лелеяла, член реанимировал, и праздики-театры-прогулки были после его возвращения. А он внезапно разорвал отношения, пожелал переехать в мою квартиру, и в тот же день детям радостный сообщил, что они с Вовой лодку спустили. Сейчас он это объясняет так: через год я понял, что ничего не изменилось. ( в его голове, какая понимаю теперь) И такими общими фразами: пойди туда- не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Ответить