Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение p-mama » 13 окт 2020, 19:33

То есть сейчас 2 мг рисполепта в сутки и непонятно сколько арипипразола, таблетки и по 5 и по 10 и по 20мг бывают, наверное 1/4 от 10 мг. Ну то есть ни один препарат не дотягивает до терапевтической дозировки пока.


Alena
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 21:08
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 222 раза

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Alena » 13 окт 2020, 19:47

p-mama писал(а):
13 окт 2020, 19:33
То есть сейчас 2 мг рисполепта в сутки и непонятно сколько арипипразола, таблетки и по 5 и по 10 и по 20мг бывают, наверное 1/4 от 10 мг. Ну то есть ни один препарат не дотягивает до терапевтической дозировки пока.
Ну да получается не гасится симптоматика.....


Topic Author
Wert
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 10:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Wert » 13 окт 2020, 19:52

Р -mamaу -да.верно.
Выходит,что недотягивает.. .
То есть получается вы хотите скащать,что возможно глюки ,так как недотягивает,при этом пепеход с одних на других не влияет.
Дело в том ,что муж снизил летом еще в июня дозу рисполепта одна была 1/4 утро и вечер 1/2 и она прекрасно себя вела три месяца!феварин был 100мг .таблетки по 1/4 утро и вечер и все!!!


Alena
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 21:08
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 222 раза

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Alena » 13 окт 2020, 19:57

Wert писал(а):
13 окт 2020, 19:52
Р -mamaу -да.верно.
Выходит,что недотягивает.. .
То есть получается вы хотите скащать,что возможно глюки ,так как недотягивает,при этом пепеход с одних на других не влияет.
Дело в том ,что муж снизил летом еще в июня дозу рисполепта одна была 1/4 утро и вечер 1/2 и она прекрасно себя вела три месяца!феварин был 100мг .таблетки по 1/4 утро и вечер и все!!!
Осенью обострения бывают сезонные. Не у всех конечно. Но наш врач говорит, в нашем регионе часто


Topic Author
Wert
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 10:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Wert » 13 окт 2020, 20:20

Alena писал(а):
13 окт 2020, 19:57
Wert писал(а):
13 окт 2020, 19:52
Р -mamaу -да.верно.
Выходит,что недотягивает.. .
То есть получается вы хотите скащать,что возможно глюки ,так как недотягивает,при этом пепеход с одних на других не влияет.
Дело в том ,что муж снизил летом еще в июня дозу рисполепта одна была 1/4 утро и вечер 1/2 и она прекрасно себя вела три месяца!феварин был 100мг .таблетки по 1/4 утро и вечер и все!!!
Осенью обострения бывают сезонные. Не у всех конечно. Но наш врач говорит, в нашем регионе часто
Осенью да я тоже слышала,бывают осениеобострениячастот то есть выходит москву московскую область и питер то есть,то что севернее то сложнее наверное диагнозы.вообще я слышала,что витамид д тоже влияет.особенно дипрессииии психозы у людей кто живет севернее например Варкута,Магадан и т. Д.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение MonaLiza » 13 окт 2020, 20:23

Wert, я понимаю ваше состояние, мы тоже все были в состоянии тревоги. страха, порой безысходности...., но постарайтесь пожалуйста писать внимательнее без ошибок. Оденьте очки или через предпросмотр отправляйте сообщения.
Этот форум конечно об особенных, других людях, может поэтому все молчат, да и я сама когда попала первый раз на форум, писала без пробелов :) , но такая манера письма с авто ошибками считается неуважением :( .
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение p-mama » 13 окт 2020, 20:55

Осенние обострения -это классика жанра :) А то, что летом было неплохо на меньших дозах ни о чем не говорит, некоторые летом вообще без лекарств живут :) А вот нынешнее ухудшение может быть результатом самовольного снижения дозы риспа...


Topic Author
Wert
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 10:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Wert » 13 окт 2020, 21:51

p-mama писал(а):
13 окт 2020, 20:55
Осенние обострения -это классика жанра :) А то, что летом было неплохо на меньших дозах ни о чем не говорит, некоторые летом вообще без лекарств живут :) А вот нынешнее ухудшение может быть результатом самовольного снижения дозы риспа...
Нет наша врач,еще детский - одобрила снижение,в псих диспансер мы попали вот только вконце сентября к подросткому врачу.


Topic Author
Wert
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 10:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Wert » 13 окт 2020, 21:52

MonaLiza писал(а):
13 окт 2020, 20:23
Wert, я понимаю ваше состояние, мы тоже все были в состоянии тревоги. страха, порой безысходности...., но постарайтесь пожалуйста писать внимательнее без ошибок. Оденьте очки или через предпросмотр отправляйте сообщения.
Этот форум конечно об особенных, других людях, может поэтому все молчат, да и я сама когда попала первый раз на форум, писала без пробелов :) , но такая манера письма с авто ошибками считается неуважением :( .
Зрение у меня хорошее,пишу через телефон толтко пальцы видимо толстые не в те буквы попадают иногда .извините .


Topic Author
Wert
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 10:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто-то больничнве даёт? Вдагонку по теме моей не приримает лек-ва

Сообщение Wert » 19 окт 2020, 11:05

У дочери похоже сыпь началась.чуть чуть еле заметные маленькие серые пятна на руках и на лице...наверное ламотриджин.хотя сы его прка не повышаем.

Ответить