Что мешает родителям лечить своих детей

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

Айко
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 1027 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Айко » 16 мар 2020, 18:06

Почему нельзя на улицу? Ведь говорят что вирусом ОРВИ только при тесном контакте в помещении, заражаются? Если не гулять ... так вообще . Хоть часок в скверике, у нас парк, речка?
Просто жить и радоваться.....


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 16 мар 2020, 20:02

p-mama писал(а):
12 мар 2020, 15:59
Мне ничего не нужно было, нужно только Вам, Void, судя по Вашей активности тут. Признак тролля - писать простыни 5 дней, а потом исчезнуть бесследно и Вы меня не переубедите :) В письме она писала то же, что я воспроизвела в ее теме, хотя некоторая ирония в моем изложении присутствовала, признаю. Если бы у нее реально была та ситуация, как ее тут представляли, никуда она бы не ушла либо на другой форум переместилась и там бы свою проблему обсуждала, так как общалась тут очень активно. А она исчезла. По крайней мере легенда Ваша о том, что они бедные, провалилась, так как она противоречит Вашей же инфе, что она уехала в Турцию отдыхать. И если ей неприятно общаться на этом форуме, на встречу она бы точно не захотела пойти, будь это реальный персонаж. Так что не сходится, Void, никак не сходится. У меня есть еще аргументы, но они касаются регистрационных данных, это уже личная информация, тут не буду об этом, и так аргументов достаточно.
Я тут. И что по вашему я должна была продлжать обсуждать? Меня тогда интересовали конкретно пни. Информацию собирала по всем каналам. Далее проблемы поглотили. Отвечать не могла, т.к.мою же тему закрыли.

Аватара пользователя

Нюша
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 21:51
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 103 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Нюша » 16 мар 2020, 21:31

Совешня, как сын?


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 16 мар 2020, 21:40

После больницы перевели на интенсивную терапию в пнд. Все это время я проводила жёсткую политику об изменении образа жизни. Угрожая отправить, если что, в пни. Дескать, дорога проторена. Параллельно постоянно прессовал следственный комитет. В квартире разогнала всех дружков. Поселила за так хорошую знакомую.

Состояние у сына более менее. Никаких симптомов. Только повышена утомляемость и чуть что, тревожность зашкаливает. Дали опять 3 группу. Я была в шоке. Только что убеждали, что он практически овощ. А потом сказали: парень хоть куда! Соответственно пенсия 5 тыщ(( В том году была 19, т.к.он был студентом. На повестке дня вопрос о работе. И опять спасибо Void, кое что посоветовала. Посмотрим.

Аватара пользователя

Айрен
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:27
Благодарил (а): 9508 раз
Поблагодарили: 6432 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Айрен » 16 мар 2020, 21:42

Совешня, держитесь там!
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 16 мар 2020, 21:43

Принимает
Арипипразол, мендилекс, миртазапин, депакин


Совешня
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:32
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Совешня » 16 мар 2020, 21:43

Спасибо, мы стараемся)

Ответить