Что мешает родителям лечить своих детей

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21202
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16208 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 12 мар 2020, 15:17

Просто не ведитесь.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 15:21

Я привела гипотетическую ситуацию со СВОИМ мужем-это про личный доступ. И конечно я сказала не так, я сказала «агрессия отчасти оправдана»
Я кстати понимаю что некоторые аффективные вспышки супруга спровоцированы мной, тут нет проблем с критикой у меня, я не склонна все списывать на болезнь. Если мой муж к примеру двинет мне из за мании (к чему предпосылок нет), поедет лечиться, а если кусит за то что я в рот ему полезла, я признаю что борщанула.
А вы сказали что я считаю что недостойна нормального мужчины. Это при том что я мужа считаю нормальным и особо с ним не страдаю. На форуме где у всех мужья или дети больны. короче я не объясню, если вы не понимаете, это бессмысленно

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 15:24

Я не думаю что кто то смотрит на меня как на своих больных детей.
Думаю все участники которые хотят продолжить со мной общаться, могут сделать это лично.
SOLLA писал(а):
12 мар 2020, 15:05
Void писал(а):
12 мар 2020, 14:55
просто отвалите
С мамой своей так разговаривайте или с мужем. А меня можно просто поставить в игнор, нервы будут целее у всех.
ну и вы свою дочь воспитывайте, а не меня. Вы давно уже перешли границы

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 15:28

П Мама, я думаю надо удалить ваше обсуждение ари и момент когда вы ее узнали. И если Ари ушла из за меня, то из за вас Совешня, потому что вы переврали ее последнее письмо извратив смысл на ровно противоположный

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21202
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16208 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 12 мар 2020, 15:32

Void, ну хватит сочинять уже. Если бы я переврала ее текст, что ей мешало прийти на форум и сказать об этом? Я же не банила ее. Кстати, я до сих пор считаю, что Совешня - вымышленный персонаж. Обсуждение Ари не удалю, я ничего не писала о ней, за что мне было бы стыдно, а если проблемы у Вас, то извините, рукописи не горят, может, в другой раз будете осмотрительнее.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 15:44

Она не захотела продолжать общаться на форуме, потому что офигела из за перевирания, ну и не сильно видимо почувствовала поддержку и помощь декларируемую. Но на встречу придти хотела, посмотреть на участников форума, это интересно. Ну вы можете считать, я то ее видела лично, меня вы надеюсь больше вымышленным персонажем не считаете?
Ну не удаляйте про Ари, я давно хотела тему закрыть, но вам нужно было на 10 страниц размусолить и раскрыть ее инкогнито. Я ее блин чувства поберечь решила, может я и плохо про неё написала, но поддержали вы дай боже. Мне тоже не стыдно


oksana72
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:57
Откуда: Украина
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 514 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение oksana72 » 12 мар 2020, 15:51

Совешню,я из того форума запомнила именно тем,как она описывала свои отношения с сыном и как рассказывала о сыне,я еще подумала "повезло же женщине такие хорошие отношения с сыном".Ну у кого что болит ,тот то и запоминает))

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21202
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16208 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 12 мар 2020, 15:59

Мне ничего не нужно было, нужно только Вам, Void, судя по Вашей активности тут. Признак тролля - писать простыни 5 дней, а потом исчезнуть бесследно и Вы меня не переубедите :) В письме она писала то же, что я воспроизвела в ее теме, хотя некоторая ирония в моем изложении присутствовала, признаю. Если бы у нее реально была та ситуация, как ее тут представляли, никуда она бы не ушла либо на другой форум переместилась и там бы свою проблему обсуждала, так как общалась тут очень активно. А она исчезла. По крайней мере легенда Ваша о том, что они бедные, провалилась, так как она противоречит Вашей же инфе, что она уехала в Турцию отдыхать. И если ей неприятно общаться на этом форуме, на встречу она бы точно не захотела пойти, будь это реальный персонаж. Так что не сходится, Void, никак не сходится. У меня есть еще аргументы, но они касаются регистрационных данных, это уже личная информация, тут не буду об этом, и так аргументов достаточно.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 16:12

Я с ней втречалась лично, рассказывала всем с кем лично общаюсь про это, показывала фотки и продолжаю общаться сейчас. Ирине с Волком я звонила прям из дурки тогда кстати. Мою реальность доказывать не нужно, меня знает лично большинство тут, а с вами у наших болезных вообще 3 общих психиатра. Поэтому мне очень странны ваши сомнения, то есть по вашему я прям нагло вру? Или с голосом в бошке типа общалась, а не с живым человеком?
Я не вижу какие правила запрещают человеку хотеть встретиться, если он решил не писать. И не понимаю почему нельзя сгонять в Турцию , даже если деньги последние, человек сам решает на что их тратить и как расставлять приоритеты. Я бы тоже в Турцию поехала вместо того чтоб 30 к за лишение дееспособности отвалить. Ваше право включать паранойю
Доля иронии у вас была такая что поменяла полностью смысл, я читала оригинал письма. Ей на форуме общаться может и приятно, но пользы она видимо не ощутила, там у человека куча дел по реабилитации сына, наверное не видет смысла писать на форуме где вы последним словом написали что ее сын умрет с вероятностью 50% из за того что она его в пни не сдала

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9777
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6390 раз
Поблагодарили: 5356 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение MonaLiza » 12 мар 2020, 16:24

А ещё не вечер, рано Совешня укатила. Прям как в сказке её сын и невестка пав бросили. И чего тогда приходила и фото постила непонятно.
15 мг арипразол на ночь.

Ответить