Что мешает родителям лечить своих детей

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

Айрен
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:27
Благодарил (а): 9510 раз
Поблагодарили: 6434 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Айрен » 12 мар 2020, 14:22

ТаняН писал(а):
12 мар 2020, 13:30
Зачем такой сарказм?

Воид часто бывает права. А нам, родителям, многим, нужно научиться признавать свои ошибки по отношению к детям, к взрослым детям.
Поддержу ТанюН.
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение SOLLA » 12 мар 2020, 14:32

Айрен, таким образом научить невозможно, а вот отбить желание о себе рассказывать вполне. Зная, что ходит такая Войд, под микроскопом все рассматривает, посты многолетней давности фиксирует, на других ресурсах ники вычисляет, досье собирает по крупицам и в любой момент выльет все, что ей покажется подлежащим обнародованию.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 14:36

Я не бросалась в вас какашками никакими, а сказала что думаю, и объяснило почему. Вас оскорбило мое предположение (корректно выраженное) исключительно из ваших личных заморочек. Если бы вы сказали тоже самое насчёт меня,я бы ухом не повела и такого залпа у меня бы не было. Прикиньте я говорю что муж меня кусает и легает потому что обострился, а я не вызываю скорую, хотЯ он может отупеть от дефекту, тупеет за психоз в два раза и я рискую его здоровьем. Да тоже самое вы бы мне сказали, или скорая, или куснул за дело.
А вы перешли на личности, и причём в неком неуместном для данного форума формате. Ну даже если вы правы и я из личных комплексов я вышла замуж за психа, почему вы решили меня этим задеть? Это же подло. У меня же хватает такту не писать что у вас дочь шизофреничка потому что гены кривые и вы выбрали мужа который верит в экстрасенсов-вот это было бы абсолютно зеркально в данной ситуации. Я однако до такого не унижаюсь. Если бы я так сказала, наврядли это было бы о вас, это было бы о моем уровне. На форуме мамокульт конечно, но жены уже штуки 4,как бы не красиво совсем. Меня задело не столько ваше высказывание, а то что вы реально продолжаете себя считать окнорм при этом

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 14:43

SOLLA писал(а):
12 мар 2020, 14:32
Айрен, таким образом научить невозможно, а вот отбить желание о себе рассказывать вполне. Зная, что ходит такая Войд, под микроскопом все рассматривает, посты многолетней давности фиксирует, на других ресурсах ники вычисляет, досье собирает по крупицам и в любой момент выльет все, что ей покажется подлежащим обнародованию.
Войд ничего под микроскопом не рассматривает и никаких усилий к этому не делает-это получается автоматом у любого человека которому искренне интересно. Я ещё раз вам говорю бросайте читать соседний форум и не упоминайте вскользь его участников, покажите мне пример.
Я кстати 2 день пишу про то что все личные ники участницы надо удалить, но я смотрю тему затормозить уже не в силах, обсуждают все, интересно всем, но начала то Войд)))) сейчас п Мама ещё страниц 10 пообсуждает участницу, а потом будет Войд виновата что бабу в интернете пропесочили. Ну ок, возможно мне не стоило приводить в пример эту историю-но я реально не думала что п Мама напишет это Ари, она че развелась. Но теперь пора затормозить, почему то только остальные нормальные участники, не такие бестактные как Войд, этого не делают

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение SOLLA » 12 мар 2020, 14:48

Void писал(а):
12 мар 2020, 14:36
У меня же хватает такту не писать что у вас дочь шизофреничка потому что гены кривые и вы выбрали мужа который верит в экстрасенсов-вот это было бы абсолютно зеркально в данной ситуации. Я однако до такого не унижаюсь.
Вот и унизились, сказали))При этом опять вывалив информацию, не предназначенную для открытого доступа.
Смысл с вами обсуждать что-либо в закрытом формате, если у вас ничего не держится за зубами? Откройте вашу тему, мы там поговорим про вашего мужа, выскажем мнение публично.
Это мерзко, Войд. Вы или выкладывает свою инфу, или общаетесь приватно, как предполагалось изначально.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение Void » 12 мар 2020, 14:55

Я пример привела, я бы никогда так вам не сказала и любой другой маме, потому что я понимаю что это зашквар. А вы нет, вы так и не поняли смысл моего сообщения, ссы в глаза, божья роса называется. Какая мать его опять закрытая инфа? Где вот в этой выделенной цитате закрытая инфа? Где она? В каком закрытом формате вы со мной чего обсуждали?
Солла, отстаньте от меня,не надо больше со мной общаться, просто отвалите
Моей инфы как бы в открытом доступе достаточно, хоть объешься

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение SOLLA » 12 мар 2020, 14:57

Void писал(а):
12 мар 2020, 14:36
Меня задело не столько ваше высказывание, а то что вы реально продолжаете себя считать окнорм при этом
Вы сказали, Войд, что раз моя дочь дерётся, а я не отправляю ее в психбольницу, значит я этого заслуживаю - за дело бьёт.
Таким образом, вы живёте со своим больным мужем, терпите его неадекватность, кредиты, потому что тоже этого заслуживаете -достойны именно такого мужа.
Что не так?

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение p-mama » 12 мар 2020, 15:02

SOLLA писал(а):
12 мар 2020, 14:18
Вы врете, Войд. Про супруга и вас лично прилетело вам после ваших высказываний, абсолютно зеркально. Я тогда вам сказала и сейчас повторю - бросаетесь какашками, может и обратно прилететь.
В том то и дело, я прошу быть всех деликатнее. Void, Вас особенно, потому что Вы очень часто разговариваете в форме наездов и обвинений. Я понимаю, что многие участники тут очень толерантны и смотрят сквозь пальцы на Вас также, как сквозь пальцы они смотрят на своих больных детей, а что поделаешь. Но я хочу напомнить об основной миссии этого форума - это помощь родственникам, оказавшимся в тяжелейшей моральной ситуации из-за психического заболевания своих близких. Сюда приходят люди, когда им плохо, Void, и нельзя ранить их еще больше. Кстати, когда у Вас самой возникла проблема, Ваш муж попал в ПБ, Вы ушли с форума, не было Вас здесь. У Айрен так же, если ее здесь нет, значит, сын ухудшился :( И я понимаю, почему. Но так не должно быть. Поэтому я еще раз всех призываю быть мягче с учетом специфики форума. Да, иногда можно что-то сказать резко, чтобы встряхнуть оппонента, но это другое, Void, Вы не для этого обычно делаете свои выпады, а просто чтобы высказаться и выпустить пар. Так не должно быть. Это и других участников касается, но именно Вас в большей степени (имхо).
Solla, пожалуйста, ну не доходят Ваши аргументы до Void, тоже форма не та выбрана. Ну остановитесь уже, кто-то должен быть мудрее, в конце концов.

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение SOLLA » 12 мар 2020, 15:05

Void писал(а):
12 мар 2020, 14:55
просто отвалите
С мамой своей так разговаривайте или с мужем. А меня можно просто поставить в игнор, нервы будут целее у всех.

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Что мешает родителям лечить своих детей

Сообщение SOLLA » 12 мар 2020, 15:15

p-mama писал(а):
12 мар 2020, 15:02
Solla, пожалуйста, ну не доходят Ваши аргументы до Void, тоже форма не та выбрана. Ну остановитесь уже, кто-то должен быть мудрее, в конце концов.
Р-мама, я извиняюсь, что не сдержалась и повелась на все это, так уж на меня действует Войд. Постараюсь не общаться с ней более.

Ответить