Шестнадцатилетний Юлий Цезарь : F 20 или шар?Или БАР?

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение SOLLA » 08 ноя 2018, 14:47

Да мы многие тут близки к Моне и по возрасту, и по взглядам ))
Но разубеждать Войд какой смысл? Выбрала она себе такой путь, ее право. Значит, есть общность в чем-то, любовь, в конце концов. Мы ж не мамы ей, всех обстоятельств не знаем. Преданных женщин не так много, гораздо меньше, чем меркантильных и эгоистичных. Вот кому-то повезло и досталась такая Войд :)

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Void » 08 ноя 2018, 16:34

Мона,потому что это просто болезнь,а сейчас 21 век и даже концепцию этой болезни сильно пересмотрели. Ну и потом,я же делаю свои выводы и собственно ради этого я и сидела на шизонете и общалась с кучей больных,мой вывод прост,человек остаётся человеком хоть и три шизы у него
Про кредитное обучение пример хороший,тут я могу много рассказать. Я работала кредитным спецом в молодости и в разных направлениях,и в картах и потребительских и в целевых ,и в нескольких банках. И я проходила это обучение в очень разных состояниях,трезвой,упоротой,ну и естественно в разных банках- совершенно по разному доходит материал,в зависимости от того под чем ты,и какой лось у тебя его ведёт. Поэтому после дебюта сцх на зипрексе 20, вполне естественно что сын тупил и не мог понять чего то,ну бывает. Далее,что обучение можно проходить бесконечно- это какой то гон,не знаю откуда такая инфа у вас,но это не правда совсем. Обучение,в банках,в магазах,на фабриках,везде где это предусмотренно,оно всегда оплачивается,по другому быть не может,у условно белой компании. Человек должен сдать аттестацию и выйти на работу, и отработать в компании как минимум полгода,иначе он будет возмещать эти деньги.если он аттестацию не сдает,он может попробовать сдать ещё раз- но ему уже не заплатят. И ничего там бесконечно проходить нельзя,там потоки идут,раздают материалы,кормят, платят тренинг менеджеру ,который обучает- компания все это оплачивает и конечно никаких бесконечных хождений не предусматривает. Поэтому ваш сын мог плюнуть на это обучение по тыще причин,но вы прям по умолчанию выбираете саму противную,с мозгами плохо,с волей плохо и тд . может и правда было плохо с мозгами и волей,после дебюта шизы и на зипрексе то,но было нормально с предусмотрительностью,может он понимал что не потянет,что не отработает там скок надо и бабло нужно будет вернуть и тд

Аватара пользователя

Topic Author
mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение mamaYara » 08 ноя 2018, 18:08

Читаю сейчас тему Хелен на шизонете.
Заметила, что сын стал больше делать по дому, именно заболев. Нужны были деньги на ништяки безобидные. После лечения трифтазином вернулись все человеческие эмоции.В том числе любовь к матери, сестре, родне. А на галоперидоле сейчас старается, но сонный, ни в чем не отказывает. Немного готовит, протирает пол, уроки быстренько как то, не знаю, делает-нет.
Стал более дисциплинирован, не взрывается, нет агрессии, но есть манипулятивность, маскируемая под добродушие и простоту.
Записался на вокал, завтра прослушивание, поет чет на кухне. :wild:

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение p-mama » 08 ноя 2018, 19:55

mamaYara писал(а):
08 ноя 2018, 18:08
Читаю сейчас тему Хелен на шизонете.
Заметила, что сын стал больше делать по дому, именно заболев. Нужны были деньги на ништяки безобидные. После лечения трифтазином вернулись все человеческие эмоции.В том числе любовь к матери, сестре, родне. А на галоперидоле сейчас старается, но сонный, ни в чем не отказывает. Немного готовит, протирает пол, уроки быстренько как то, не знаю, делает-нет.
Стал более дисциплинирован, не взрывается, нет агрессии, но есть манипулятивность, маскируемая под добродушие и простоту.
Записался на вокал, завтра прослушивание, поет чет на кухне. :wild:
Ну так хорошо же. Но Вам, может, и атипик какой-нибудь вполне пошел бы, Вы же не пробовали толком ничего. Пока принимайте гал, как говорится, о добра добра не ищут, сначала нужно ремиссию закрепить.

Аватара пользователя

Topic Author
mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение mamaYara » 08 ноя 2018, 21:15

Пока вообще думаю гала мало, хоть 1.5мг добавить..

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение MonaLiza » 08 ноя 2018, 21:52

Воид, 20мг зипрексы зидис он принимал 2 дня, полтора года 15мг и после 12,5 и далее 10.
У него память улучшилась тогда, по сравнению с продромными годами, когда всё в блокнотик и на листочки записывал.
Да он понял что не потянет. Сейчас менять что то в сторону повышения квалификации не стремится.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Void » 08 ноя 2018, 22:00

Он у вас в связной идти собирался,хотел бабла. Вон,че то пытается

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение p-mama » 08 ноя 2018, 23:25

mamaYara писал(а):
08 ноя 2018, 21:15
Пока вообще думаю гала мало, хоть 1.5мг добавить..
Да, это надо.

Аватара пользователя

Topic Author
mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение mamaYara » 09 ноя 2018, 21:19

Добавлю за выходные гала по полтаблетки, в случае побочек мендилекс дам. На пролактин сдадим на днях.
В итоге 6 мг гала будет в схеме.
Вечером энергичен, ничего не беспокоит, записался на эстрадный вокал(!), ищет песню для разучивания.

Аватара пользователя

Topic Author
mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение mamaYara » 10 ноя 2018, 18:39

Так и есть, симптоматика прорывается. Сын признался, что иногда хочется выругаться, даже без повода. Но он сдерживается изо всех сил.

Ответить