Шестнадцатилетний Юлий Цезарь : F 20 или шар?Или БАР?

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

Айрен
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:27
Благодарил (а): 9510 раз
Поблагодарили: 6434 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Айрен » 07 ноя 2018, 13:49

Void писал(а):
07 ноя 2018, 12:52
Нет,тут я тоже не согласная,это воспитание и условия. Я поздно пошла на нормальную работу и самообеспечение,я ток подрабатывала в молодости,а жила все равно за мамин счет- и вот пока я не ЖИЛА на свои деньги,я была просто желе без всякой шизы, гиперопека плавит мозг,а выученная беспомощность делает тюхой. А теперь посмотрим на Романа6 с шизонета, шизища и тяжёлая форма и дефект,но пашет и пашет,пашет и пашет,на одной работе пахать не смог- нашёл другую попроще и пашет дальше. Из чего мы можем сделать вывод что губят людей тепличные условия,как в Валли
Солидарна полностью. Да, понимаю, что многие из нас так не смогут, а порой так хочется дать пожить самостоятельно. Был такой кратковременный опыт летом и он явно имел успех. Как с собой бороться?(((
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9786
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение MonaLiza » 07 ноя 2018, 13:56

Void писал(а):
07 ноя 2018, 13:42
Понимаете,не все же сразу мобилизуются и обычные люди. Можно и полежать и по неадекватничать,а потом пошевелиться. Я вот и лежала и неадекватничала,а все равно шевелюсь. Так кто помнит Елену88?
Воид, не смотря на все твои неадекваты, у тебя есть критика и сила воли. Силу воли надо развивать и отсеивать -то, -того , кто может довести до нервного срыва.
Жить надо счастливо.
Моё счастье на сегодня это вот такие какие есть дети, а у тебя вся жизнь борьба - во имя чего? Во имя чужих штанов, кошку жалко, понятно и мужика жалко... надо спасать..., а о нормальной спокойной семейной жизни нельзя подумать?
О сильном мужчине?
Вот я по молодости и глупости связалась с таким слабым и психопатом, дети.. больной ребёнок ....имущество.. и т д связывают, конечно не о такой жизни мечтаешь.
И все прелести характера раскрываются с годами и в трудные моменты. Как что то не то - истерика хуже бабы и орёт и нудит и резонирует, в сексе, повышенной потребности не проявляется его качество. :roll: завернула что то.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение mamaYara » 07 ноя 2018, 13:58

Признаюсь, я тож не ради удовольствия делаю работу. А чтоб себя обеспечить, и детям базу оставить. Неохота, аж чуть не за волосы утром себя от подушки оттягиваю, и иду детей так же стаскивать)

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Void » 07 ноя 2018, 14:05

MonaLiza писал(а):
07 ноя 2018, 13:56
Void писал(а):
07 ноя 2018, 13:42
Понимаете,не все же сразу мобилизуются и обычные люди. Можно и полежать и по неадекватничать,а потом пошевелиться. Я вот и лежала и неадекватничала,а все равно шевелюсь. Так кто помнит Елену88?
Воид, не смотря на все твои неадекваты, у тебя есть критика и сила воли. Силу воли надо развивать и отсеивать -то, -того , кто может довести до нервного срыва.
Жить надо счастливо.
Моё счастье на сегодня это вот такие какие есть дети, а у тебя вся жизнь борьба - во имя чего? Во имя чужих штанов, кошку жалко, понятно и мужика жалко... надо спасать..., а о нормальной спокойной семейной жизни нельзя подумать?
О сильном мужчине?
Вот я по молодости и глупости связалась с таким слабым и психопатом, дети.. больной ребёнок ....имущество.. и т д связывают, конечно не о такой жизни мечтаешь.
И все прелести характера раскрываются с годами и в трудные моменты. Как что то не то - истерика хуже бабы и орёт и нудит и резонирует, в сексе, повышенной потребности не проявляется его качество. :roll: завернула что то.
А вы не чуете что сами отмазываетесь? У вас дочка старше меня,сын взрослый и не смотря на болезнь хорошо социализирован,вот тут многие так хотят. Найдите любовника себе и отдалитесь внутри

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9786
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение MonaLiza » 07 ноя 2018, 14:09

Void писал(а):
07 ноя 2018, 13:46
. Я лично работаю ради хотелок
Молодость дана чтобы обеспечить старость...
Я бежала на работу, во первых я получала там признание, во вторых полные карманы денег, которые я планировала как потратить и во что вложить." Бежала" на такси, после за рулём - понты конечно были.
А когда денег мало, планировать нечего и всё превращается в рутину. Стимулируют дети и надежды что дети всегда лучше родителей, стараешься дать всё что можешь, а на выходе пшик :( .
Ну и сдуваешься как шарик, перфокционизм плохо, но хорошо когда это понимаешь и действуешь в семье соответственно ситуации.
Дочь я с закрытыми глазами отпускаю на все 4 стороны, в отличие от .....понимаете кого. А ведь воспитывались или не воспитывались, просто росли в одной семье.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Void » 07 ноя 2018, 14:12

ну по вашим описаниям,там дочь и сын похожи сильно,просто дочь как и все бабы посильнее и поживее. Но сыну вы одно и тоже списываете на болезнь, а дочери на характер

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9786
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение MonaLiza » 07 ноя 2018, 14:17

Void писал(а):
07 ноя 2018, 14:05
Найдите любовника себе и отдалитесь внутри
Сложная задача, после 50 ти они не очень то и нужны, гормоны.... перестройки...
Потом я их всех -мч, настолько трезво как рентген вижу и меня никто не заводит :( . Знаю что один раз не п*дорас, а пачкаться ради одного раза, да ещё бесплатно как то не вдохновляет. Не родился видимо мой мч.
Меня вот растюшки и кошечки сейчас волнуют.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Void » 07 ноя 2018, 14:19

Ну как это молодость чтоб обеспечить старость,в России то? Как будто прям ни одной бабушки копившей на квартиру,а купившей в результате конфетку ,нет у вас в окружении. Надо просто жить,в России прогнозировать будущее дохлый номер

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9786
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5367 раз

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение MonaLiza » 07 ноя 2018, 14:23

Void писал(а):
07 ноя 2018, 14:12
ну по вашим описаниям,там дочь и сын похожи сильно,просто дочь как и все бабы посильнее и поживее. Но сыну вы одно и тоже списываете на болезнь, а дочери на характер
Ты ищешь ответ на "свой" вопрос?
Дочь тоже слабая, т к пси генетика слабая, но она не бредит, ттт... психоза не было и моторика развита, чем пошла в меня.
Не знаю какой кайф ты ловишь с пси людьми, но с моим сыном ты его бы точно не поймала, как и любая другая, т к человек живет исключительно для себя и для удовлетворения только своих потребностей. Манипулировать и давить на жалость может тоже.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Орхидея
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 22:39
Благодарил (а): 8568 раз
Поблагодарили: 4322 раза

Юлий Цезарь учит химию.

Сообщение Орхидея » 07 ноя 2018, 14:28

Void писал(а):
07 ноя 2018, 14:05
Найдите любовника себе и отдалитесь внутри
ага, и будет еще один геморрой))

Void, в Вас говорит молодость, это не в обиду, это прекрасно.
мировоззрение меняется с рождением семьи, детей, с годами вообще... Что легко и просто в 20 лет, то кажется абсурдным в 40...

Ответить