Стигматизация психических расстройств

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

Mum4life
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 13:55
Откуда: Варна и Мск
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 201 раз

Стигматизация психических расстройств

Сообщение Mum4life » 11 июл 2018, 13:41

p-mama,

Спасибо, я только ч\ю и спасаюсь, тоже отлично снимает напряжение. Страхи вообще полезно высмеивать, не того, кто боится, и именно сами страхи. А то у нас любят того, кому и так страшно, довести до края, а надо так аккуратненько взять сам страх и расстрелять всю обойму, не задевая, так сказать, носителя :)

Вообще еще вопрос, у кого меньше шансов выжить в темном переулке - если вы туда одной из сторон пошлете именно меня. Я обученный десантник, на все меры у меня контрмеры и реакция, как у кобры :) Ибо многодетная мать либо быстрая, либо мертвая.

А бред - или сверхценные идеи я наблюдаю в об-ве много. И могу на месте не сориентироваться, давно там назревает у тети желание хоть кого-то спасти от мучений в этой жизни и сразу перевести в следующую. И могу ли я ей подойти для ее миссии. А так я чувствую себя взрослым и ответственным человеком, принимая предусмотрительно меры повышенной безопасности. И, ессно, никого другого за такое же поведение винить не могу. :gyi:
Я вечный воин бобра со ослом ...

Ответить