Новичок

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Айрен
Благодарил (а): 2182 раза

Новичок

Сообщение Айрен » 11 июл 2019, 16:58

Luna писал(а):
11 июл 2019, 12:47
Всем доброго времени суток! Была сегодня у МЧ назначили ему озалептин (клозастен), глицин и аменазин. Уже просится домой, говорю, подожди, полечись по-лучше, хочет 22-25 вписаться, но я думаю, что до 5го. Его в прошлый раз в лечебный отпуск отправили недолеченного и потом выписали. Лучше подольше, чем опять туда попадать. Но он мои воззвания не слышит.
Чем еще хорош азалептин, что он сам по себе и как НТ, и как корректор. Не должны МЧ быстро выписать, дозировку азалептина еще подобрать нужно оптимальную. Это не всегда сразу выходит. Надо смотреть. Пусть полежит еще)))
Просто живу сегодняшним днем.

Luna
Благодарил (а): 17 раз

Новичок

Сообщение Luna » 11 июл 2019, 18:04

Айрен писал(а):
11 июл 2019, 16:58
Luna писал(а):
11 июл 2019, 12:47
Всем доброго времени суток! Была сегодня у МЧ назначили ему озалептин (клозастен), глицин и аменазин. Уже просится домой, говорю, подожди, полечись по-лучше, хочет 22-25 вписаться, но я думаю, что до 5го. Его в прошлый раз в лечебный отпуск отправили недолеченного и потом выписали. Лучше подольше, чем опять туда попадать. Но он мои воззвания не слышит.
Чем еще хорош азалептин, что он сам по себе и как НТ, и как корректор. Не должны МЧ быстро выписать, дозировку азалептина еще подобрать нужно оптимальную. Это не всегда сразу выходит. Надо смотреть. Пусть полежит еще)))
Благодарю за ваш ответ!
Я тоже так думаю, что пусть лежит и спокойно лечится. Про его родственников я сегодня ему рассказала, достаточно спокойно отреагировал, даже посмеялся, что после того как я попросила у них деньги их как ветром сдуло))
Конечно, пусть подбирают, берут анализы
Спасибо, что объяснили, что он ещё и корректор, а я то думала почему без него назначили...

Ответить