Есть ли свет в конце тунеля

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21208
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение p-mama » 15 май 2019, 12:33

Надеюсь на чудо писал(а):
15 май 2019, 00:52
p-mama писал(а):
15 май 2019, 00:24
Надеюсь на чудо, если Вы догадались, как использовать подставной прокси-сервер, так, что по Вашему IP выходит, что Вы пишете из славного штата Калифорния, то найти и встретиться со своей дочкой для Вас бы не заставило труда. При желании. ;) :D
р- mama, честно сказать, даже не знаю, что это такое прокси- сервер.
А кто ж знает? Компьютер (телефон) сам не подключится к американскому прокси-серверу из России, его надо для этого настроить: https://wilhard.ru/anonymous-internet/c ... ountry-ip/


Topic Author
Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение Надеюсь на чудо » 15 май 2019, 13:43

p-mama писал(а):
15 май 2019, 12:33
Надеюсь на чудо писал(а):
15 май 2019, 00:52
p-mama писал(а):
15 май 2019, 00:24
Надеюсь на чудо, если Вы догадались, как использовать подставной прокси-сервер, так, что по Вашему IP выходит, что Вы пишете из славного штата Калифорния, то найти и встретиться со своей дочкой для Вас бы не заставило труда. При желании. ;) :D
р- mama, честно сказать, даже не знаю, что это такое прокси- сервер.
А кто ж знает? Компьютер (телефон) сам не подключится к американскому прокси-серверу из России, его надо для этого настроить: https://wilhard.ru/anonymous-internet/c ... ountry-ip/
р- mama, Вы прежде чем обвинять меня, наверное, не учли некоторые факты, как, например, то что у меня комп рабочий и что там наворотили наши ай- ти никто не ведает, и то что компьютеры мы получаем не всегда новые, а порой после того, как на нем поработали коллеги. Если бы я ьыла компьютерным гением или в моем окружении были такие, поверьте, точно бы знала что с моим ребенком. И не сидела бы в неврозе, размазывая слезы по монитору. Грустно все это читать от столь авторитного лица на данном форуме.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5366 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение MonaLiza » 15 май 2019, 14:39

Надеюсь на чудо писал(а):
15 май 2019, 13:43
как, например, то что у меня комп рабочий и что там наворотили наши ай- ти никто не ведает, и то что компьютеры мы получаем не всегда новые, а порой после того, как на нем поработали коллеги. Если бы я ьыла компьютерным гением или в моем окружении были такие, поверьте, точно бы знала что с моим ребенком.
Я пишу ...не за белых не за красных :D ... но! Чудо я бы горы свернула чтобы найти и узнать всё про ребёнка, вам реальные вещи предлагают, а вы отмазки и обиды копите.
Надо не страдать, а действовать. Я в федеральный розыск подавала, двух хакеров подключала, могут пробить на каком адресе ноут дочери, это конечно сложно и дорого или хлопотно....
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21208
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение p-mama » 15 май 2019, 14:48

Чудо, не грустите "о столь авторитном лице на данном форуме", тем более, что Ваш "рабочий компьютер" работает на андроиде, Ваши IT-шники компьютерные гении :lol: На работе надо работой заниматься, а не по форумам шарить вообще-то ;)


Topic Author
Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение Надеюсь на чудо » 15 май 2019, 20:04

MonaLiza писал(а):
15 май 2019, 14:39
Надеюсь на чудо писал(а):
15 май 2019, 13:43
как, например, то что у меня комп рабочий и что там наворотили наши ай- ти никто не ведает, и то что компьютеры мы получаем не всегда новые, а порой после того, как на нем поработали коллеги. Если бы я ьыла компьютерным гением или в моем окружении были такие, поверьте, точно бы знала что с моим ребенком.
Я пишу ...не за белых не за красных :D ... но! Чудо я бы горы свернула чтобы найти и узнать всё про ребёнка, вам реальные вещи предлагают, а вы отмазки и обиды копите.
Надо не страдать, а действовать. Я в федеральный розыск подавала, двух хакеров подключала, могут пробить на каком адресе ноут дочери, это конечно сложно и дорого или хлопотно....
Мона, в федеральный розыск тоже подавала и не раз, никто не искал и не останавливал, спокойно перемещалась,,покупая билеты по паспорту. Как найти человека по ноуту, если она с него выходит в соц сети? Это реально так можно? Обиды я не коплю, но к чему эти обвинения? Если бы я меняла этот прокси на Канадский, я бы так и написала. Что в этом криминального? Странно все это и неприятно.

Аватара пользователя

Айрен
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:27
Благодарил (а): 9510 раз
Поблагодарили: 6434 раза

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение Айрен » 15 май 2019, 20:58

Вроде реально по ноуту найти, знаю по телефону точно можно.
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5366 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение MonaLiza » 15 май 2019, 22:00

По телефону разрешение на отслеживание должен подписать глава ф.с.б.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9785
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5366 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение MonaLiza » 15 май 2019, 22:07

Надеюсь на чудо писал(а):
15 май 2019, 20:04
федеральный розыск тоже подавала и не раз
Моего ставили на сторожок, и однажды при мне на станции вошли полицейские и проверили доки у пассажира, могут снять с поезда. Поэтому мой на вокзале написал заявление в полиции, что возвращается домой добровольно, по билету отслеживают.
Уг. розыск отследил куда он уехал и все больницы морги проверил.
После сын по прописке снимал этот сторожок и через пол года он всё равно был не выездной, через пол года опять свалил и после ещё раз.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение SOLLA » 15 май 2019, 22:12

Моя подруга объявляла мужа в розыск, так до смешного доходило - этот разыскиваемый в свое отделение милиции приходил за какими-то справками, всем было все равно, никто его не искал. Но подруге это и не надо было, она хотела, чтобы его признали без вести пропавшим, чтобы пособие на ребенка получать, т.к. реально получить с мужа было нечего и где он жил она не знала.
Реальнее, наверно, нанимать "следопыта", но дорого это.


Topic Author
Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Есть ли свет в конце тунеля

Сообщение Надеюсь на чудо » 15 май 2019, 22:29

MonaLiza писал(а):
15 май 2019, 22:00
По телефону разрешение на отслеживание должен подписать глава ф.с.б.
Мона, в милиции мне сказали, что вы, мамаша, сериалов насмотрелись, у нас кроме ручки и бумаги других ресурсов нет. Я предлагаю посмотреть историю звонков с телефона и уже от этого идти далее. Но, нет, не могут, билинги можно получить у сотовых операторов только по решению суда.

Ответить