Психоз, Сизо, принудительное лечение

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Светлана_П
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 08:19
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 526 раз

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение Светлана_П » 16 янв 2019, 14:34

А состояние острое дальше некуда. Бред, суицидальные мысли, дисфория. Там же должен быть какой-то врач в СИЗО. Неужели нельзя что-то сделать, чтоб быстрее перевели в больницу? Попытку суицида ждать?

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение p-mama » 16 янв 2019, 17:07

Myza писал(а):
16 янв 2019, 12:08
хотя говорит, можно бритвенный станок разобрать ((((
Что за бред про бритвенный станок, в СИЗО не разрешены никакие станки разборные, Вы что. Вы дежурному про бритвенный станок не сказали? Странная история :(

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение MonaLiza » 16 янв 2019, 17:35

А вообще в Сербского подбирают лечение или только освидетельствуют? Их же объединили с МНИИПом. Конечно надо срочно подключать антипсихотики, совсем не спит наверно.
Ну диагноз обеспечен при таком состоянии и думаю дальше Москвы его лечить не отправят.
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение p-mama » 16 янв 2019, 17:59

MonaLiza писал(а):
16 янв 2019, 17:35
А вообще в Сербского подбирают лечение или только освидетельствуют? Их же объединили с МНИИПом. Конечно надо срочно подключать антипсихотики, совсем не спит наверно.
Ну диагноз обеспечен при таком состоянии и думаю дальше Москвы его лечить не отправят.
Если москвич, будет лечиться в Москве, если регистрация подмосковье - то в подмосковье. Вообще, если он, как пишет автор, в состоянии аффекта просто угрожал убить ножом, но никого не порезал, то это не покушение, а угроза убийством, это легкая статья и если признают невменяемым, то судимости не будет, будут только лечить и, скорее всего, в обычной пб.

Аватара пользователя

mamaYara
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 17:34
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение mamaYara » 17 янв 2019, 08:57

Покушение включает некие действия по приготовлению, делающие результат реальным, прямой умысел, и способность осознавать,то именно эти действия помогут довести до убийства. Тут такого состава быть не может. Но наши колеса уголовного преследования и не такие ляпы допускает.


Topic Author
Myza
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 20:16
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 273 раза

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение Myza » 01 фев 2019, 16:35

Всем доброго вечера! Новостей пока особых нет, продолжаем ждать отправки на экспертизу.
Возник вопрос, может быть кто то сталкивался? Мой муж скрипел даже скрежетал зубами во сне? Что это? Это тоже к нашей симптоматике относится? Причем сильнее это у него было выражено именно в состоянии алкогольного опьянения, хотя наоборот организм же должен от алкоголя быть расслабленным?
Погуглила, нашла заболевание с названием бруксизм. Причины психологические и неврологические.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение MonaLiza » 01 фев 2019, 17:06

Мы все проглистогонились (кошь), дочка считает что меньше скрипит зубами, определил стоматолог про бруксизм. Ну нервы само собой, мы ж осинки... :lol: :D .
Ах у вас же муж, не кровный так сказать, и всё же от нервняка с таким диагнозом в семье никуда не денешься. У меня вон к 50ти витилиго вылезло, мужнина заслуга, сын позже заболел.
Я не хочу вас стращать, увы селяви :cry: .
15 мг арипразол на ночь.


Балда
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 07:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение Балда » 08 фев 2019, 07:42

Myza писал(а):
08 янв 2019, 10:43
у него появились суицидальные мысли ((( Мне кажется хуже чем у нас ситуацию, вообще сложно представить... Оказаться в таком состоянии в тюрьме, где здоровые то люди сходят с ума...
Вы видимо очень молоды , а то бы знали , что в гораздо более худшей ситуации вполне можно оказаться


Topic Author
Myza
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 20:16
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 273 раза

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение Myza » 07 мар 2019, 08:11

Всем доброго утра! Мы все ещё ждём экспертизу, ждем пока освободится место :( Состояние у мужа волнообразное, то ничего, то бред расцветает пышным цветом. Может оно и к лучшему, что все так затянулось, попадёт к врачам весной, я уже вижу как у него нарастает симптоматика. Пока как то так...

Аватара пользователя

Transhuman
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 16:10
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 672 раза

Боялись "волчьего билета" - итог - муж в СИЗО

Сообщение Transhuman » 07 мар 2019, 08:42

Надеюсь, попадет куда надо и его подлечат. :)

Ответить