Ухудшения после 8-летней ремиссии

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Topic Author
Victoria
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Victoria » 31 дек 2018, 13:54

MonaLiza писал(а):
27 дек 2018, 01:46
Victoria писал(а):
26 дек 2018, 20:02
пешком, осилить переход и дойти от метро вымотало меня
Всё дело в тренировке, после больницы и долгого периода малоактивного образа жизни так бывает.
Victoria писал(а):
26 дек 2018, 19:57
уже могу ускорить шаг, могу даже проехать в метро без того, чтобы меня сбило с ног потоком народу. Могу пройти гораздо большее расстояние. Нет этой дикой "боли мозга",
главное вот это. Постепенно адаптируетесь, коллектив успокоится и вообще на их месте я бы первая подала руку помощи, и до того как узнала об этом заболевании, и вовсе не от того что у самой сын болеет.
А то привыкли пресмыкаться только перед теми кому завидуют.
Дело не в тренировке, зависимость обратная. Мне пришлось бросить спорт из-за того, что было все хуже от нагрузок, и болезнь заключается в том, что мне плохо именно от нагрузок. Хорошо становится, если их снять. На фоне терапии способность переносить нагрузки постепенно возвращается, но дико медленно.

Topic Author
Victoria
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Victoria » 31 дек 2018, 22:17

p-mama писал(а):
26 дек 2018, 23:40
Да, и еще, ТМС Вам не делали никогда? http://mniip.serbsky.ru/nauka/nauchnye- ... j-terapii/ вот сюда не обращались?
Так я и лечусь в МНИИП. :) Думаю, если они сочтут нужным, то направят.

Ответить