Тренировка психики и упорядочивание поведение

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

oksana72
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:57
Откуда: Украина
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 514 раз

Тренировка психики и упорядочивание поведение

Сообщение oksana72 » 02 ноя 2018, 21:25

Transhuman писал(а):
02 ноя 2018, 21:03
Гитара обычная, с нейлоновыми струнами.
акустическая или классическая? А струны часто меняеете,мой меняет каждых два месяца :aaa!: .И еще говорит,что играя упражнения он расслабляется. Он ходил на уроки частным образом,учитель говорил мне что у него потрясающие чувство ритма. А еще хотела спросить-мой всегда барабанит пальцами какую-то мелодию,где только видит твердую поверхность,у Вас тоже так?

Аватара пользователя

Transhuman
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 16:10
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 672 раза

Тренировка психики и упорядочивание поведение

Сообщение Transhuman » 02 ноя 2018, 21:29

oksana72 писал(а):
02 ноя 2018, 21:25
Transhuman писал(а):
02 ноя 2018, 21:03
Гитара обычная, с нейлоновыми струнами.
акустическая или классическая? А струны часто меняеете,мой меняет каждых два месяца :aaa!: .И еще говорит,что играя упражнения он расслабляется. Он ходил на уроки частным образом,учитель говорил мне что у него потрясающие чувство ритма. А еще хотела спросить-мой всегда барабанит пальцами какую-то мелодию,где только видит твердую поверхность,у Вас тоже так?
Классическая, менял всего один раз кажется за пару лет. Могу иногда и побарабанить, но весьма редко.

Аватара пользователя

Topic Author
Mum4life
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 13:55
Откуда: Варна и Мск
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 201 раз

Тренировка психики и упорядочивание поведение

Сообщение Mum4life » 04 ноя 2018, 00:52

Спасибо за удачный совет, у нас появился теннисный стол :zloy: Правда, аутисту пока больше нравится стучать мячиком по ракетке, "выбивать", кажется, это называется. Но с ним всегда вопрос времени, вырбаотать привычку, преодолеть сопротивление и он начнет играть уже по своему почину. Тоже очень характерное поведение.
Я вечный воин бобра со ослом ...

Ответить