Почему страшно госпитализировать психически больного

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Доли
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 май 2018, 10:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 245 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение Доли » 08 окт 2018, 11:52

Даже не успела все прочитать,пишу сразу после заласты все прошло.Вчера уже стал штангу к вечеру брать,вышел на улицу,но вчера заснул около часа ,не мог,а сегодня встал в 11.Я бы положила, но только если договоримся,что будут наши лекарства и контроль нашего врача,он в регионе ведущий специалист. Сегодня к нему .Боюсь уже что то менять.Потом все ваши посты прочитаю, важное выберу.Спасибо всем.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение p-mama » 08 окт 2018, 12:03

Доли, правильно сделали, что вернулись к оланзапину, больше не отменяйте его! А клопиксол (он и так в мизерных дозах) можно будет убрать сразу, и постепенно кветиапин тоже. Дозу оланзапина, возможно, придется поднять. И да, зипрекса зидис лучше заласты, потому что это оригинальный препарат, Мона правильно пишет.


Доли
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 май 2018, 10:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 245 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение Доли » 08 окт 2018, 12:17

Прочитала все,спасибо.Квет отменила сразу,вечером 10заласты и остальное по схеме,клопиксол даю,вот надо к врачу собираться.Я просила зипрексу выписать,я же читаю вас всех,как уперся ,денег моих жалко.Сегодня опять будем вести беседу.Сын конечно уже устал и видимо от перескоков в голове каша.Надо опять набираться терпения,с ним очень сложно.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение p-mama » 08 окт 2018, 12:33

Доли писал(а):
08 окт 2018, 12:17
Я просила зипрексу выписать,я же читаю вас всех,как уперся ,денег моих жалко.Сегодня опять будем вести беседу.Сын конечно уже устал и видимо от перескоков в голове каша.Надо опять набираться терпения,с ним очень сложно.
А Вам сейчас заласту бесплатно что ли дают? Я почему спрашиваю, если у Вас есть рецепт на оланзапин (заласту) Вы моете по этому же рецепту приобретать зипрексу. А поскольку врач платный у Вас, то бесплатных рецептов (для приобретения лекарств бесплатно) он все равно не даст.


Доли
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 май 2018, 10:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 245 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение Доли » 08 окт 2018, 14:09

Нет,не могу приобрести!Тут дурдом,все строго по рецептам и дозы и упаковки сверяют!Рецепты забирают или ставят отметки! И не везде есть.Одна аптека прямо на наших препаратах работает,там все есть и всегда.Я же не у себя в городе,не нашла еще откаты.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение p-mama » 08 окт 2018, 14:36

Доли писал(а):
08 окт 2018, 14:09
Нет,не могу приобрести!Тут дурдом,все строго по рецептам и дозы и упаковки сверяют!Рецепты забирают или ставят отметки! И не везде есть.Одна аптека прямо на наших препаратах работает,там все есть и всегда.Я же не у себя в городе,не нашла еще откаты.
Еще раз: рецепт у Вас на оланзапин, по международным правилам рецепты выписывают на действующее вещество (на латыни причем), а не название торговой марки дженерика. Зипрекса - это тоже оланзапин, как и заласта. По рецепту на оланзапин можно приобрести в аптеке как заласту, так и зипрексу.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение Void » 08 окт 2018, 15:06

Они с этими рецептами охренели малость. Качайте права и тыкайте их. Если рецепт га год,они должны просто сзади написать сколько отпустили и уткнуться

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение p-mama » 08 окт 2018, 15:09

Void писал(а):
08 окт 2018, 15:06
Они с этими рецептами охренели малость. Качайте права и тыкайте их. Если рецепт га год,они должны просто сзади написать сколько отпустили и уткнуться
Но, в любом случае рецепт не может быть именно на заласту, рецепт - на оланзапин. По нему с тем же успехом можно зипрексу купить, лишь бы она в аптеке была.

Аватара пользователя

Void
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 09:58
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1993 раза

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение Void » 08 окт 2018, 15:11

Нам дорогой профессор наш выписал рецепт на депакин,да ещё и с ошибкой- одну букву не дописал,я сама дорисовывала. И некоторые особо одаренные фармацевты пытаются роптать и не продавать

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21209
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16217 раз

Почему страшно госпитализировать психически больного

Сообщение p-mama » 08 окт 2018, 15:21

И как же он написал?

Ответить