Бред и зависимость от энергетиков

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 12 мар 2019, 22:52

Видел и врач МРТ и знакомый невролог, который для института делал заключение для академ отпуска. Да, понятно теперь, что слишком быстро снизили. Повелись на дочкино желание. На 8 было нормально. Вот и попробовали еще понизить. За 2 недели ухудшилась. Выбираемся до сих пор. Сейчас хорошо, что продуктивка уходит. Вот у Helen, что только ни пробовали, а не могут девочке помочь. Я надеюсь, что моя доченька опять сможет выбраться.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21205
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16212 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 12 мар 2019, 22:58

Эмма писал(а):
12 мар 2019, 22:52
Видел и врач МРТ и знакомый невролог, который для института делал заключение для академ отпуска. Да, понятно теперь, что слишком быстро снизили. Повелись на дочкино желание. На 8 было нормально. Вот и попробовали еще понизить. За 2 недели ухудшилась. Выбираемся до сих пор. Сейчас хорошо, что продуктивка уходит. Вот у Helen, что только ни пробовали, а не могут девочке помочь. Я надеюсь, что моя доченька опять сможет выбраться.
Ну, у Вас, все-таки, была длительная ремиссия. Врач, который повелся на желания больного, не предупредив Вас, какой это риск, честно говоря, не очень хороший врач. Теперь будете выгребать, не рассчитывайте, что это за месяц произойдет, год впереди у Вас будет очень ответственный.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21205
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16212 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 12 мар 2019, 23:00

А какая ремиссия у дочки была, она институт закончила, работала потом? Кем?


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 12 мар 2019, 23:08

Институт не закончила. Там конфликт с преподавателем был. Институт брошен. Работала все время после института. В туристической компании, в строительной. Потом у нас. У нас маленькое семейное дело. В работе инициативы не проявляла, но очень хороший исполнитель. Работала с документами, 1С. Мы сейчас без нее, как без рук. Сейчас ищем человека на ее место.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21205
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16212 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 12 мар 2019, 23:14

Понятно. Но, думаю, она в течение года восстановится, может даже раньше. Работа для нее очень важна, может поэтому и ремиссия такая длительная получилась. Пусть настраивается выздоравливать и выходить к Вам обратно на работу. И это урок для нее будет, что нельзя ей снижать так препараты. Все-таки критика у нее хоть частичная, но есть, сама в больницу попросилась, просто молодец :)


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 12 мар 2019, 23:21

Спасибо за надежду, которую дарите. Она на работу до последнего дня ходила. Хоть на чуть-чуть отвлечься и нам помочь. А критика, хоть и частичная, мне кажется очень, важна. Дочка вообще говорит: то что у меня, это еще не так страшно, могло быть что-то похуже, каких только болезней нет. Так что - надежда на лучшее, это наше всё.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 14 мар 2019, 22:36

Сегодня сделали МТР. Без изменений. Так и написали в заключении: без динамики. С дочкой провели пол дня. Переживет, что сотрудника на работу берем. Говорит, только не за мое рабочее место. Сказали, что ее компьютер на работе ждет только ее. Очень хочет домой. А вечером и муж расклеился. 10 лет держался, а сегодня что-то совсем тяжело. Я теперь и его успокаиваю и надежду пытаюсь вселить.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...


Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Надеюсь на чудо » 14 мар 2019, 23:23

Эмма писал(а):
14 мар 2019, 22:36
Сегодня сделали МТР. Без изменений. Так и написали в заключении: без динамики. С дочкой провели пол дня. Переживет, что сотрудника на работу берем. Говорит, только не за мое рабочее место. Сказали, что ее компьютер на работе ждет только ее. Очень хочет домой. А вечером и муж расклеился. 10 лет держался, а сегодня что-то совсем тяжело. Я теперь и его успокаиваю и надежду пытаюсь вселить.
Держитесь, все наладится.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21205
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8153 раза
Поблагодарили: 16212 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 14 мар 2019, 23:57

Эмма писал(а):
14 мар 2019, 22:36
Сегодня сделали МТР. Без изменений. Так и написали в заключении: без динамики. С дочкой провели пол дня. Переживет, что сотрудника на работу берем. Говорит, только не за мое рабочее место. Сказали, что ее компьютер на работе ждет только ее. Очень хочет домой. А вечером и муж расклеился. 10 лет держался, а сегодня что-то совсем тяжело. Я теперь и его успокаиваю и надежду пытаюсь вселить.
А что это он расклеился, МРТ без изменений, это же хорошо! Как жила дочка без обострений эти 8 лет, пока с дозировкой не накосячили, так и будет дальше жить! Схема поменяется, так может и к лучшему, уж очень высокий пролактин был.


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 18 мар 2019, 19:03

Добрый вечер. Сегодня разговаривали с зав отделением. Она тоже смотрит в сторону ИКТ. Смущают ее только атрофические процессы у дочери на МРТ. Сказала, что буду принимать решение консилиумом.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...

Ответить